посоветуте.

А что-то беспокоит? Если нет, то зачем. Список лекарств, разрешенный при Б, очень ограничен. Даже кальций надо прописывать с умом, а на всякий случай что-то капать- первый раз такое слышу. Внизу тебе писали про 2 вида гинекологов. Я от себя из разделяю, на тех, кто не будет нервировать будущую мамочку, и тех, кто все время наровит в больничку засунуть по поводу и без.Тем более, что дневной стационар- это не отдых, это как на работу ездить каждый день.
29.07.2013
в дневной стационар ездить надо каждый день и только на процедуры..у меня знакомая ездила, у нее был тонус и ставили капельницу, так это ведь не так, что в санатории целый день находишься: лежишь, кушаешь, спишь... она приезжала утром по пробкам, ставили ей капельницу, выдавали свечку с папаверином, капельница прокапала - и свободна... обратно домой тащишься.. а если у тебя нет проблем, то что тебе сделают там? витаминку выдадут и домой))) лучше уж на больничном в свое удовольствие дома побыть и не быть привязанной к какому-то графику.. и в дневном стационаре не слышала, что берут анализы.. да даже если и берут, это сомнительный плюс, проще одно утро выделить и до лабы съездить
29.07.2013
За всю свою историю с  ЭКО я четко поняла, что существуют два вида гинекологов. Первые которые соовсем не знают, что такое  ЭКО и их это не интересует ( самой все приходится рассказывать, иногда до тупизны вопросы, например что такое крио, и это врач спрашивает) и вторые это врачи которые все знают про ЭКО.  Так вот знающие просто так Вас никогда не положат, если нет показаний. В больнице ужастиков наслушаетесь еще. ЭКО беременность ничем не отличается от обычной. У меня Г ведет городской прием по невынашиваемости, она один такой спец в городе. Когда я пришла к ней после ЭКО она хохочет и говорит" Ты тоже как умирающий лебедь будешь себя вести? Я сначала не поняла , а она объясняет, что девушек после ЭКО не спутать ни с кем, еще в коридоре у нас страдальческие лица и ведем мы себя по другому, хотя если нет проблем, то мы такие как все. Так что решать только Вам, и в любом случае удачи!!! Я проносилась до сегодняшнего дня как конь, спасибо Б-у за это. По 10 часов на работе и по часов 7 на грядках. Работаю до сегодняшнего дня, но по 5 часов. Так что наслаждайтесь , на нервничайте и не выдумывайте проблемы и так всю Б переживаешь. Удачи и легкой Б))))
29.07.2013
Ну не знаю, не знаю... Больница для профилактики-сомнительное удовольствие, тем более если ничего не беспокоит и показаний нет, а если в палате попадуться девушки с выкидышами и абортами (сама с такими лежала, только нервы себе накрутила, глядя на их слезы) Если работа нервная может лучше на больничный или отпуск уйти и дома отдохнуть.
28.07.2013
а я сама сдамся на след.недельке, работа у меня нервная, активная, мне так спокойнее будет... я такая паникерша!
28.07.2013
правильно.ну на фиг эту работу!
28.07.2013
во-во, она никуда не убежит, а если и убежит,то будет другая,ничуть не хуже!
28.07.2013
Посмотрите передачу доктора Комаровского про эко. Там врач репродуктолог объясняет что после прикрепления эмбриона эко беременность не отличается от обычной. Если есть показания то надо ложиться, а для профилактики не обязательно.   http://video.komarovskiy.net/eko-28-04-2013.html
28.07.2013
думаю стоит лечь, хуже от этого не будет, а покой на ранних сроках необходим. лишнего ничего делать не будут, папаверин, но-шпу если надо будетможет магнезию прокапают
28.07.2013
а зачем? ты работаешь? если ты в спокойном состоянии и в хорошем самочувствии то и дома хорошо )
28.07.2013
да работаю.работа не очень спокойная.....бывает что и нервы треплют.
28.07.2013
если больничка уютная и кормят хорошо, то ложись. Но там как минимум на 2 недели. Это я просто с момента Б дома, поэтому все что там делают делала дома, а на капельницы ходила мин 10 от дома. Правда платные.
29.07.2013
НАСТЬ, а нельзя просто больничный оформить?спокойно полежать и дома можно)))а тут ездить каждый день придется.Зачем без надобности и показаний химию лишнюю пить и колоть?успеешь еще.Я без повода отказалась бы от стационара,если нет показаний)))Лучше бы санаторий предложили!!!!просто нужно каким-то макаром уйти с работы, и будет поспокойней!!!!
29.07.2013
я только приехала от туда. назначили ношпу, валериану, и всю поддержку.теперь только в среду туда.а так дома до 8 августа буду лежать.
29.07.2013
ну вот и хорошо.А валерьянку можно в таб.,да?а то я сплю неспокойно-кошмары снятся(((
29.07.2013
конечно можно,даже нужно!
29.07.2013
конечно, ложись!!! тебе ничего лишнего давать не будут! максимум папаверин в попу поколят! отдохнешь, почитаешь книжки! я сама сдалась на 7 неделе, только после нервотрепки на работе тонус начался небольшой, лучше ложись!
28.07.2013
а там какие анализы берут?
28.07.2013
Меня тоже сразу направили в стационар,лежала 3 недели, сдала все нужные анализы чтобы встать на учёт( вич, спид, сиф, мазок,оам, оак, биохимия, коаулограмму и прочее)
28.07.2013
а какие препараты там давали?
28.07.2013
Препараты, которые назначил врач в центре планирования.
29.07.2013
+1
28.07.2013
общие кровь, моча, биохимия, вич, сиф, гепатиты в,с, хгч, прогестерон
28.07.2013
как вам отменяли прогинову? ну капец блин.мазня.