Девочки нужен совет!!!

Думаю лучше сделать сейчас а будущему врачу принести выписку.
14.07.2013
И я замужем за военнослужащим!))) Натуль, диагностическая все равно подразумевает, что если что-то есть, то сразу уберут!!! Конечно делай, гистология как раз пару недель делается, успеете забрать, а если нет, то напиши в клинике "доверенность" на кого-нибудь, кому можешь рассказать. чтобы время не терять! Но эко советуют делать сразу после гистеры в след цикле. Эндометрий хорошо нарастает после нее, становится рыхленьким, так что если вы сразу эко не планируете, то лучше на новом месте! Я делала на новом месте (нас тоже перевели полгода назад), а это летала делать обратно в Иркутск, где и первый раз, делала сразу после гистеры в след цикле, результат у меня в пузике мамку токсикозит!)))))
14.07.2013
привет . если есть возможность делать в другом городе где будете жить лучше там сделать... там и наблюдаться потом например..  а куда вас переводят? у меня тоже муж военный)) служим в Самаре))
14.07.2013
Если что то найдут то сразу должны убрать. Анализ ждать две недели нужно. Там же она делается в определенные дни цикла. Если у тебя есть терпение ждать месяц то не спеши. Сделай там где будешь дальше наблюдаться. 
14.07.2013
А зачем еще раз приходить? Если что найдут, то сразу и уберут!!! Но вот результат гистологии ждать несколько недель (ну по крайне мере у нас!) Поэтому я думаю лучше сделать там где вы планируетесь наблюдаться  в ближайшее время!
14.07.2013
Если что-то найдут, то должны убрать сразу. Что туда лазить каждый раз "золото с бриллиантами точно не найдут" :)))
14.07.2013
Сдала пролактин 3 дц - 890,28 при норме 108-557. Что это может означать??? HLA совместимость