Вот и я на больничном - 23 неделя

магнезия не тяжелая. просто с нее кроет по дикому. пока капаешься спишь и потом как в отрубе, поэтому рулить не стоит. а больничный это хорошо с тонусом нечего мотаться. а вообще судя по описанию я бы врача поменяла.
10.07.2013
Ирусик, поправляйся ! Береги себя и малыша !
10.07.2013
странный врач, а после магнезии и правда тяжало за рулем ехать и даже опастно, сильно сонливая ты от него будешь, я прям как наркоман зависала но мне правда его чистым ставили, если тебе разведенным будут ставить то может полегче, но я бы не рисковала 
10.07.2013
я бы тоже осталась недовольна таким приемом.. Ира, а как делают цервикометрию и долго ли? А магнезия просто после нее действительно лучше чтобы кто-то отвозил домой, так как голова может быть ошалелая и подташнивать. И 3 часа тяжеловато лежать. У меня было по часу и то уставала лежать. Может и вправду в больничку на недельку?
10.07.2013
Хрень по всем пунктам.Во-первых, если есть угроза, то зафиг отказ от госпитализации. Если что пойдет не так, врачиха будет в шоколаде, сунув тебе бумажку с твоей писулькой под нос.Вес, давление, все замеры матки и живота, анализ мочи обязательно делают КАЖДЫЙ ПРИЕМ в самой занюханной консультации.Для успокоения действительно купи в аптеке тест на подтекание. Хотя, думаю, просто выделения усилились с увеличением срока.Не поняла про 4 капельницы в день. Серьезно? Это ж мегадоз. Даже в больнице дают не более 2-х в день. Капает она где-то час. Ощущение сушняка, жара, голова может побаливать, в сон тянет. В целом, привыкаешь, но лучше полежать и поспать потом.Тетка в медцентре не располагает совсем.
09.07.2013
4 штуки по 1 в день, 4 дня :))
10.07.2013
Либо в больницу ложись, либо коли магнезию в уколах!!! Мне муж колол! Помогло) Давай не грусти, все будет хорошо!!!
09.07.2013
Ирина, нужно завтра  подойти к врачу, она обязана вас госпитализировать! Зачем рисковать?после магнезии всегда снижается артериальное  давление(  например, ее колят при гипертоническом кризе) потом с низким давление , по жаре наматывать круги  вокруг мед.центра?  
09.07.2013
я колола магнезию..после нее ощущение, будто ты в аквариуме...у меня лично...я бы точно за руль не села...
09.07.2013
Яна, а через сколько часов после капельницы это чувство пройдет? Я чувствую, что буду гулять вокруг этого мед центра...
09.07.2013
ну вот мне делали утром часов в 10....до обеда точно штормит. Но я лежала в больничке...поэтому не могу сказать, через сколько после активного хождения должен пройти штормяк ...и чтобы стать готовой для поездки...мне и лежа было не очень
09.07.2013
для успокоения можете купить тест на околоплодные воды, я себе покупала во время беременности
09.07.2013
спасибо! Впервые такое слышу... в простой аптеке? на него тоже нужно писать, как на тест по Б?
09.07.2013
да в обычной аптеке, этот тест он как ежедневка на трусы клеяться. Я покупала фраутест фирмы, но есть еще фирмы, просто уже не помню
09.07.2013
Ира, спасибо!
09.07.2013
Ира, привет. Я б на магнезию за рулем не ехала, особенно после нее. Когда лежала на сохранении, капали каждый день, состояние размытое, расслабленное очень, если капать побыстрее, то кидает в жар, руки трясутся. В общем, нельзя в жк около дома покапать или рядом с домом в центре каком-то?
09.07.2013
Вот этого и боюсь...Я в ЖК ни разу не была.А когда идешь со своими капельницами в платные центры, они не капают!!! Уже проверяла на волювене когда гипера была. Придется после магнезии гулять пару часов по Пушкину пока "не протрезвею"
09.07.2013
Я с направлением из центра плода капаюсь в платном центре, купила свои препараты, оказалось, что у них они тоже есть. И в жк мне дали направление на капельницы.. В платном то какая разница-лишь бы бабло несли!
09.07.2013
Юля, как здорово! Я бы тоже хотела в городе на общ транспорте, а не на машине за рулем в Пушкин ехать. Просто когда мне Волювен назначили при гипере и я ходила по платным клиникам моск района, мне в 2 местах отказали.Скажи мне пож-та, а где ты капаешь? Есть там какой-то телефон, чтобы записаться, я бы тогда завтра получила направление (нужно с печатью?) и послезавтра тоже бы пошла.
09.07.2013
я капаюсь в Евромедике, тел-н надо поискать в инете, у меня просто номер на Комендане их филиала, у них еще должен быть. я просто принесла направление, но ты предварительно позвони, ткони спрашивали меня-какие именно капельницы...В центре пода тоже можно покапать, но та мдороже раза в 2 выходит.
09.07.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Где послушать сердечко доплером? Работа. Время "раскрыть карты"?