ИДК Тольятти

Привет! У меня первый протокол был в ИДК (ТФ) в 2010 году. Неудача. Врач была Бырдина Ю.В. (как нам показалось, не совсем опытная в вопросах эко). Знаю,что сейчас она там уже не работает. Вообще от ИДК уменя впечатления всегда хорошие, что от нашего тольяттинского, что от самарского. Обслуживание на уровне, все обследования и анализы делаем только там. Но вот, что касается эко то, мой совет, лучше в Самаре. У нас еще всё как бы это сказать, неумело что ли. И врачей сейчас там один или два, даже посоветовать некого.
03.07.2013
Спасибо огромное за ответ.
03.07.2013
привет. я из Тольятти, но первый протокол был в Перинатальном Центре. Насколько знаю, среди наших тольяттинских ББшек в ИДК никто не делал.
03.07.2013
А от Перинатального Центра какие впечатления?
03.07.2013
если скажу, что на вторую попытку едем в самару в ЦКТ, то будет, наверное, все понятно... согласна с Еленой, у нас в Тольятти у врачей мало опыта, они еще учатся всем экошным премудростям. Имхо, лучше не тратить деньги, здоровье, нервы и ехать в Самару, если позволяют средства то уж лучше там в ИДК делать или в ЦКТ (там подешевле)
03.07.2013
опыта нет у наших,то же делала в перенат,пролет,лучше в самаре или в ЦКТ,или в ИДК в самаре у Достибегяна но цены у них конечно.
03.07.2013
Я нам Аиста привезла!!! ЭКО в Челябинске