Искусственная инсеминация ДС

У меня была похожая проблема с уговором мужа, есть у меня в дневничке, можешь почитать. Он и орал и плакал и развода требовал. Сказал, что он недомужиг и я достоина лучшего. Короче задело его ЭГО по полной. По поводу доноров , мне донора подобрали быстро, выбор большой, проблем не возникло. Среди доноров видела много и с отрицательным резусом и с положительным. Делала эко в Нова-клиник, цены думаю на сайте посмотришь, держи ссыль http://nova-clinic.ru/price/ . А насчет мужа тебе главное в голове сложить цель! Муж будет брыкаться, ему просто плохо и надо это понять , но вот увидишь когда родится малыш ни ты ни он даже думать не будете что он от донора! Мой дочу наглаживает каждый день, целует живот и песни поет на ночь) 
04.07.2013
Спасибо за ответ. Удачи Вам :)
05.07.2013
Ну во-первых, дс это далеко не секс с чужим мужиком.  Вообще рядом не стояло. Воспринимать это надо как ЛЕЧЕНИЕ.  И только как лечение. Мы выбирали ДС с мужем и у него даже мысли не было про чужого  мужика и его роль в нашей семье никак не рассматривалась. Выбирали донора в Маме, там насколько я поняла один из самых больших банков донорской спермы. По цене -30 тр была стоимость. Плюс каталог с фото, для нас это было важно. Потому что по описанию фик что понятно.
03.07.2013
Я делала эко с дс 2 раза. Не получилось. Думаю из-за того, что вот такое чужеродное чувство и было у меня. Почему-то было ощущение что это не мои дети, хотя наполовину же были мои. Зато после второго пролета я их полюбила и жду когда уже пойду за моими снежинками. У нас тоже только ДС, мужа менять я не хочу. Кстати он вот относился всегда к эмбриончикам как к своим, хотел их даже больше чем я.
01.07.2013
Я делала 1 раз, осенью снова пойду. Для нашей семьи ДС это единственный шанс. И трагичного в этом ничего нет. По поводу нормально ли это.. Для меня нормально все, что делает мою семью счастливой и полноценной. Кто-то выбирает усыновление, кто-то донора спермы или суррогатных матерей. Решите сами, что для вас более этично. А если ни один из вариантов, то, возможно, вы не готовы к появлению малыша вообще? Поймите, на ЭКО или ИИ нужно идти тогда, когда точно уверен в своих желаниях. Переубедить вас что это ВАШ ребенок, а не набор чужих хромосом, никто не сможет.
01.07.2013
При условии того, что у нас было три попытки ЭКО, и в ближайшее время планируется следующий протокол. Просто пока принимаю лекарства, протокол делать сейчас нельзя. Решили пока сделать иск инсеминацию. И на фоне этого, вряд ли к нам относится фраза, что мы не готовы к появлению малыша вообще. P.S Я просто спрашивала совета, как, успокоить что ли, убедить себя, что "материал" :) будет не мужа. А потом, я еще относилась к донорам-мужчинам немного не хорошо :) к ДЯ отлично, девушки, родившие своего, помогают другим... А вот с мужчинами хуже, что, это единственное, на что способен мужчина, что бы заработать, собрать баночку.... :) В любом случае спасибо за Ваше мнение и совет.
02.07.2013
Ну вы не правы, за яйцеклетки тоже платят деньги, так что не все девушки мечтают помочь ближнему:) Так же, как и не все мужчины делают это в баночку ради денег. Вообще, об этом лучше не думайте. Какая разница, какие мотивы были у донора, главное чтоб у вас ребенок родился. Тем более, вы уже столько прошли.. Я, например, воспринимаю донорский материал как часть медикаментозного лечения:)
02.07.2013
мне кажется, слово "донор" только на начальном этапе наводит страх. Когда наступит Б, уже не важно чей это ребенок, он уже в тебе и он самый родной!!! Я нормально отношусь к ДС и муж тоже, у нас было 50/50 с ДС.
01.07.2013
Я делала 2 раза, безрезультатно. Сейчас готовимся к ЭКО с ДС. Другого выхода у нас нет. Шли к этому и не долго и не быстро, как-то само пришло. Приняли это решение вместе. Это лучше, чем приемный. Пусть наполовину гены свои, вынашивать буду сама, рожать, кормить грудью, а это значит не будет дурного воздействия извне, не будет казеного детского дома и негативной обстановки отказника. Дай Бог все остальное нас обойдет стороной и муж полюбит ребенка как своего. Все это зачем написала? Я это всё мужу объясняла и он согласился, понял, принял мои доводы.
01.07.2013
Я делала 6 раз до того как пойти на эко с ДС. Мыслей у меня не было о том, что это др мужчина, я это воспринимаю просто как материал, никогда не думаю кто за этим стоит. Только смеемся с мужем иногда, чтоб негретенка или китайца не родить )))) У нас нет своих спермиков, поэтому вопрос не стоит делать или нет. Если хотим ребенка, идем и делаем! По клиникам и банкам не подскажу, тк мы за границей живем.
01.07.2013
Если нет конкретных показаний к ДС...и при возрасте 40+ СГ пригодна для инсеминации...совершенно не понятно зачем ДС.
01.07.2013
В любом случае, спасибо Вам за ответ. Но вопрос, был не в том, надо или не надо, а как смириться с мыслью о доноре, если такой вопрос возникнет. А он может возникнуть.
01.07.2013
Так в том-то и дело...пока он только "может возникнуть" вы никак не смиритесь...а вот если он реально возникнет...аж так что - или так, или никак...вот тогда всё иначе будет.
01.07.2013
когда тебе говорят или донор или усыновление и ВСЕ, других вариантов НЕТ. То ты плачешь, потом включаешь мозг, начинаешь вступать также в протокол и не думаешь, воспринимаешь эмбриончиков как своих и больше об этом не вспоминаешь. Относишься к этому как материалу.
01.07.2013
Согласна на 100%
01.07.2013
Плюсуюсь!
01.07.2013
Девочки мы с мужем шесть лет не могли родить, ии дс и мы родители мальчика в 2007г, потом 2010г мы родители еще одного сына и рады до безумия и хотим еще но нашего донора больше нет будем пробовать от другого но уже ЭКО с ДС
17.06.2015
Преднизалон, Метипред - Да! Или НЕТ! ОПРОС! В каком возрасте вы делали эко?