Бесит, блин!

А у меня соседка - алкашка. Ребенка (второго!) родила. Не могу на нее смотреть даже. Вечно с таким перегаром. Подружки каждую пятницу бухать приходят, курят на площадке. Мужа ее один раз видели пьяным, и то мой муж спустил его с девятого этажа. А она постоянно с похмелья.
28.06.2013
да, кстати, меня это тоже выбешивает, особенно когда они не заботятся о Ре, одна тут дама курит в 20 нед как паровоз и говорит, а что... блин совсем незапланировано... девушке 36!!! лет второй Ре. Головой то думать надо.
28.06.2013
Ооооо, Лилиана, сытый, голодному не товарищ....и это правда.....ЕБ без проблем (кстати скажу что потом может сказаться) сигареты-пивко это можно, типа легкие же...а УЗИ это очень и очень вредно....я как то заходила в это сообщество, так почитать-подумать, ну ваще дают....Хоть бы одна испытала малую толику, чем мы живем, я про себя молчу, 1 ЭКО у меня только было, а некоторые девочки через чего проходят, чтоб увидеть эти заветные полоски на тесте....эхххх.....
28.06.2013
а я вобще туда не захожу, чтобы не раздражаться! лес дремучий..
28.06.2013
Вот и я, наверное, туда не пойду больше. Нефиг!
28.06.2013
конечно, мозгов ты им не прибавишь, а сама нервишки только себе потреплешь давай стараться позитивные эмоции получать
28.06.2013
Согласна. Не все, конечно, но общий фон отлично прослеживается. В сообществе 'Двойняшки' мамы сетуют, что устали отбиваться от вопросов, не эко ли у них. 'Наше чудо настоящее'. Им и в голову не приходит, насколько некорректно так говорить. Или я сейчас лежала с девчоночкой 24 лет на сохранении-к сожалению, у нее произошел выкидыш. И она рассуждала, как же не таскать 7 кг-ую собаку. Что я инвалид? Что на соревнования теперь не ходить? Я ее очень удивила рассказом о том, что вся наша семья, включая родителей, перекроила все свои планы ради создания самой щадящей обстановки.... В защиту хочу сказать, что мы тоже не разбираемся в тех областях, в которых нет проблем: дышим сами, ходим сами и пр. Не знаем законов физики, хоть и живем по ним. Единственное, наши горести научили нас состраданию... Пусть эти девочки живут в счастливом неведении, лишь бы не навредили своим детям...
27.06.2013
Это так. Просто на эмоциях пост написала ))) Может, как раз из-за этой невежественности некоторые педиатры думают, что у ЭКО дети более проблемные, а врачи в ЖК не считают МФ чем-то особенным и на полном серьезе рекомендуют "зачать от соседа"
27.06.2013
Да, и не отличают эко от клонирования :-) :-)
27.06.2013
я в свое время активно общалась в "многоплодии", да .. ты права... про настоящее и НЕнастоящее (вроде как необижайте меня подобными вопросами) частенько проскальзывает! не хватает познаний этим людям, но.. честно могу сказать и я порой грешила подобными мыслями про ЭКО, пока сама не столкнулась!
28.06.2013
ой Фиалка, как ты точно написала....главное не нанести вред своим детям, золотые слова!!!
28.06.2013
Посему- то никто не рад за нас((( Первый скрининг!