Девочки, нужен Ваш совет!

По идее прием строится как диалог, врач спрашивает вы отвечаете и рассказываете, вспоминайте все мельчайшие подробности и удачииииии
17.06.2012
хороший врач, по идее, сам разберется что поспрашивать., в любом случае, имеют значение следующие моменты: здоровье будущей мамочки (в порядке ли нужные органы, есть ли хронь, детские болезни, сердце, давление, итп.) и конечно папочки: спермограмма д/быть хорошей. Моему мужу врач прописал поливитаминф д/мужчи Дуовит, вит.Е и Элькар). кроме того, запретил носить тесные и теплые штаны, и тлф в кармане брюк. От себя добавлю, что уколы во всякие места придется потерпеть, но настрой только позитивный!! УДАЧИ!
17.06.2012
Спасибо! Очень верю в удачу!
17.06.2012
Почитайте пункт: поход к врачу-отчеты, много для себя полезного подчеркнетеи еще в ЭКО история загляните
16.06.2012
спасибо! Не догадалась сама туда заглянуть!
16.06.2012
В основном врач будет вам вопросы задавать, поэтому вспоминайте чем болели, часто забываются детские болезни. Я к своей пришла сдаваться полностью под ее руководство. Она сама смотрела, делала назначения. А что спрашивать, не будет же она полностью курс по репродуктологии читать? Я вобще в этом отношении врача не мучала, она сама знает, что делать. Просто следовала всем рекомендациям.
16.06.2012
Очень надеюсь, что у Вас все отлично! Так хочется побольше удачных протоколов! Это так надежду вселяет! Я все равно переживаю...Уже "перемлотила" кучу информации. И характер у меня дурацкий - люблю держать все под контролем, поэтому без вопросов все равно не обойдется...А про болезни спасибо! Буду вспоминать, особенно мужа пытать! 
16.06.2012
Девочки из Екатеринбурга /Свердловской области, отзовитесь!!! Вопросы про утрожестан