ХГЧ - 0,0

Сочувствую Вам Танюша!!!Держитесь,и наберитесь сил и терпения,я очень Вас понимаю!!!
27.10.2011
Спасибо! У вас тоже были неудачные попытки?
27.10.2011
Нет Танюша,у меня только начался протокол вчера.Но я понимаю,как тяжело потерять близкого человека и как было бы здорого ,чтобы в семье был ребеночек который отвлечет от всего.Именно это и произошло в моей семье,у меня умер папа и одновременно Забе моя племяшка,она жила с мужам у бабушки и всем было легче это горе пережить,а потом родилась девочка.Так ,что я бабка и это было не легко пережить!Я Вам желаю,поскорее придти в себя и снова в путь за удачей!!!
27.10.2011
Взаимно!!! Удачи и Вам!!!
27.10.2011
Очень-очень сочувствую тебе, Танечка! Крепись и верь только в лучшее!!! Дай Бог тебе сил и терпения!!! У тебя обязательно все получится!!!
27.10.2011
Спасибо!
27.10.2011
Танечка, очень жаль!!!!! Сил тебе поскорее пережить этот этап жизни  и начать с новыми силами новый протокол. У меня было 2 протокола и 1 крио и каждый раз я себе говорила, что больше нет сил и с меня хватит, но время  лечит и спустя непродолжительное время снова начинаешь строить планы!!!! А насчет новой квоты при подаче документов можно указывать МЦ, в который ты хочешь получить квоту, ну и, конечно же, СЗОМЦ я не советую, сколько знакомых там делали у всех "пролет", "снежинок"  тоже ни у кого не остается. Видимо, дело в самом МЦ.
27.10.2011
Да, это точно, Элен!!! Туда я точно больше не хочу! Буду искать теперь клинику, читать отзывы. Может здесь тоже девочки чего посоветуют!!! Ты где делаешь? Я тебетоже удачи желаю!!! Пусть Бог пошлет тебе малыша или сразу двоих!!!И спасибо за поддержку!
27.10.2011
Я сейчас в процессе ожидания,  еще летом подала документы одновременно в 2 очереди - областную и федеральную,  жду, надеюсь, что уже скоро  очередь моя подойдет,  первую квоту  я получила вообще спустя 2 месяца после подачи документов, а в этот раз  видимо придется ждать дольше.  Искренне желаю тебе удачи !!!!
27.10.2011
Спасибо! Тебе тоже удачи! А сколькоу нас попыток на квоту на ЭКО?
27.10.2011
Я слышала, что федеральную квоту можно получать неограниченное количество раз ( читала на ББ), а областная квота дается на 2 попытки. 
27.10.2011
а после неудачной попытки много еще дополнительных анализов сдавать на квоту надо?
27.10.2011
Я сдавала  тот же  пакет документов и анализов, что и при первой квоте,   может у вас по-другому, но с меня ничего нового не спросили. Не тяни время,  быстрее подашь доки- быстрее получишь квоту!!!!
27.10.2011
Я тоже так думаю!Но у нас скорее всего работает тока областная программа, та, по которой есть только 2попытки.
27.10.2011
Таня, у тебя первая квота была областная? Насколько я знаю, областная квота дается 1 раз сразу на 2 попытки!
27.10.2011
ой, я и не знаю, Элен!! Мне сказали, что я могу только 2 раза подавать документы на квоту. Значит областная, наверное. Надо бы выяснить.
27.10.2011
Конечно, узнай! Я думаю, что квоты за счет средств федерального бюджета должны выдаваться  на всей территории РФ,   поинтересуйся,  к тому же, федер очередь всегда продвигается быстрей!  
27.10.2011
ок, спасибо!!!)))
27.10.2011
Танюш, держись, все обязательно получиться в другой раз, не грусти, и не опускай руки, терпения тебе и большой удачи на следующий протокол.
27.10.2011
Спасибо, Танюш!
27.10.2011
Даааа уж Танюш, грустно очень..............НО не стоит отчаиваться, как бы это бонально не звучало....первое время тебе конечно будет не до чего... я тебя очень понимаю...... в первый прот я на день рождение мужа это 10 мая получила результат хгч 1,2 пролёт, прям в день рождение, я была конечно мягко сказать ни какая..... гости.... праздник..... мне не до чего , держалась как могла....потом в июне вторая попытка , наступает Б ура.... в 5 недель беременности умирает бабушка,я даже на похороны не пошла....в 8,9 недель происходит ЗБ и на кануне моего 30 летия меня кладут в больницу и чистят 19 числа  а 20 у меня др, ( хороший подарок?????!!!!!!) третья попытка вот не давно 3 октября перенос был, а в сентябре у меня ещё произошла потеря, очень дорогая, нестало подруги и я ооочень переживала и переживаю до сих пор по этому поводу и во время переноса и в дни ожидания хгч старалась не переживать сильно но..... тоже пролёт и прям перед др свекрови , короче какая то у нас закономерность с этими днями рождения, хоть прям подгадывай что б их не было...вот и тоже мысли были пусть появится на свет новая жизнь... кто то уходит, кто то появляется, но нет.....от наших мыслей мало что зависит походу дела......ну и чего я хочу сказать....Тань  сейчас я опять готовлюсь к очередному переносу и надеюсь что всё должно получится, буду это делать пока позволит здоровье, но детишек с мужем мы обязательно родим, это точно!!!!!!!!!!!! А муж твой молодец не каждый так себя ведёт , поздравь его хорошенько , от нашего настроения их настроение очень зависит, если он увидит что тебе легче то и ему полегчает, поверь, у меня так же, давай держись
27.10.2011
Спасибо, Наташ!!! Тебе тоже от жизни досталось здорово!!! Вот Бог нас испытывает, да? Каждый раз поражаюсь тому, сколько человек может вынести?!! Ты сама держись тоже!!! Я искренне желаю тебе удачи!! Пусть всё будет хорошо!!! А у меня вот криошек не осталось и мне по-новой всё проходить. Ты каждый раз тоже по новой? Можно, если у меня вопросы будут, я к тебе обращусь по поводу анализов и прочее?
27.10.2011
я считаю что мне очень повезло Тань у меня 10 криошек было сейчас 4 осталось ттттт, я вообще в шоке до сих пор что мне так повезло ттттттт.... надеюсь что что с этими детишками у нас получится а то я прям не знаю на квоту придётся подавать....не потянем такую сумму, можно конечно занять но не охото...Спасибо Танюш держимся , многое от мужа зависит...удача нам ох как нужна.... Конечно можно чем смогу тем помогу....Я тебе хочу сказать единственное , я вообще предпочитаю быть в курсе всех событий, сколько почему и когда , на каждом приеме всё спрашиваю на сколько что подросло и потом просто анализирую с предыдущим разом и сравниваю, короче спрашивай всё и запоминай потом будем обсуждать и предлогать что делать...
27.10.2011
Наташ, а ты где делала ЭКО? За денюжки? Сколько примерно потратила, если не секрет?у тебя длинный протокол был? Здорово, конечно, что снежиночки есть!! Вот если б у меня сейчас крио были бы, я так точно не расстраивалась и не плакала, надежда была бы. Но видимо мне опять придется пройти через все эти мучения(((((
28.10.2011
Танюш я делала за денюжки в Альтравите, 112тыш протокл + 25 гистероскопия 13,500+13,500 пурегон по 600ме, ну и по мелочи всякие лекарства ещё наверно тыщщ на 30, и после криоперенос стоит 18000 т р ну и поддержка на месяц где то около 10000 р она у меня большая...Придётся Тань пройти а что делать если вот так у нас сложилось в жизни надо смирится и настраивать себя положительно...я всегда себя успокаиваю что у нас ещё не та серьёзная проблема что б убиваться, люди болеют намного тяжелей ,  а порой вообще обречены... поэтому небудем гневить Бога, у нас всё есть... любящий муж, родители,друзья, квартиры, машины, кушать есть чё, поэтому не всё так плохо....всё у нас получится ., только надо постараться , приложить усилие и я думаю будет нам счастье))))))
28.10.2011
Да, дороговато для меня и мужа с нашей-то зарплатой госслужащих. Будем кредит брать скорее всего. Спасибо за инфу, буду иметь в виду. А так ты права, конечно, Бога не стоит гневить, только вот извечные вопросы: почему я? и за что? все равно не покидают меня. Наташ, а заморозка сколько стоит вообще? не перенос, а именно заморозка. 
28.10.2011
1000р месяц, но мы тоже не владели всей суммой занимали а потом отдавали, нам тоже так сразу не реально..
28.10.2011
Танюш, очень жаль...тяжело это пережить и смириться...Но надо верить и двигаться дальше. Пройдет не много времени и ты снова пойдешь в новый протокол и снова появятся и силы и вера, что все получится.... Твои малыш, а может и малыши еще впереди, все будет. НЕ отчаивайся. Удачи тебе.
27.10.2011
Спасибо большое!!! Вам тоже удачи!!!
27.10.2011
Танюша, мы все с тобой!!! Держись!!! Я тоже пережила это страшное время, когда услышала результат ХГЧ- 1,7! Но прошло время, появились моральные и физические силы идти дальше и приближаться к своей цели! У тебя тоже все впереди, потом вспомнишь мои слова! Поплакай только немножко и присоединяйся к нам, вместе будем шагать навстречу к своим деткам!!! Кстати, после первой попытки мне врач посоветовал сделать такие же анализы как и тебе - д-димер и гомоцистеин, но в нашей "деревне", такие анализы не делают. Хотела у тебя спросить, ты знаешь для чего их надо сдавать?
27.10.2011
Спасибо за поддержку! А ты из Питера? И это в вашей-то "деревне" таких не делают? что уж мне тогда говорить о своей деревне, которая в 10 раз меньше вашей))).А еще я тоже не знаю для чего они, но собираюсь рыть инфу в инете.  А ты давно ЭКО делала? Где, если не секрет? Ты по квоте? На вторую попытку когда? 
27.10.2011
вот, что я нашла: Гомоцистеин может повреждать стенки сосудов, делая их поверхность рыхлой. На поврежденную поверхность осаждаются холестерин и кальций, образуя атеросклеротическую бляшку. Повышенный уровень гомоцистеина усиливает тромбообразование. Повышение уровня гомоцистеина крови повышает риск атеросклеротического поражения сосудов на 80% у женщин и на 60% у мужчин.Почему важно делать Гомоцистеина? Во время беременности повышенные уровни гомоцистеина могут быть причиной таких осложнений, как спонтанные аборты, преэклампсия и эклампсия, венозная тромбэмболия. Некоторые препараты (например, пеницилламин, циклоспорин, метотрексат, карбамазепин, фенитоин, 6-азауридин, закись азота), определенные заболевания (гипотиреоз, гиперпролиферативные заболевания, почечная недостаточность), факторы, связанные с неправильным образом жизни (курение, алкоголь, большие количества кофе) могут повышать уровень гомоцистеина. Дефицит как фолиевой кислоты, так и витамина B12 может и независимо от гомоцистеина увеличивать риск сердечно-сосудистых заболеваний. Генетические заболевания также могут сопровождаться некоторым увеличением содержания общего гомоцистеина в крови. Определение гомоцистеина в плазме применяют для оценки риска развития сердечно-сосудистых заболеваний, наряду с определением уровня холестерина, липопротеидов высокой и низкой плотности, фибриногена, С-реактивного белка чувствительным методом.
27.10.2011
Танюшка, читаю и слезы текут по щекам! Я так за тебя переживала и до последнего надеялась, что все обойдется! Но ты главное не опускай руки! Очень важно верить в чудо и в свои силы! Я желаю тебе терпения и силы на пути к вашему с мужем счастью! Верю, у вас все получится и ты через время станешь самой лучшей мамой на земле!!!
27.10.2011
Я тоже очень-очень надеялась! Даже держа в руках результат анализа у меня было желание попросить другой, мне казалось, они ошиблись.((((
27.10.2011
Танюша, ох, как печально. Но, девочки правы, нужно поплакать, погрустить немного, а затем устроить мужу праздник. Это сейчас самый близкий для тебя человек и она заслужил немного веселья. Тебе самой станет лучше, как только отвлечешься от грустных мыслей. Поверь, как не банально это звучит, время лечит. Главное - не останавливайся, борись за свое счастье дальше. Удачи тебе, держись :))
27.10.2011
Спасибо большое!!! Мне очень приятно читать слова поддержки!!!
27.10.2011
Мы забеременели САМИ после неудачной попытки ЭКО. К сожалению, беременность перестала развиваться, НО!!! через пять месяцев аист нас опять посетил. и моё счастье сейчас сопит рядышком. Просто после неудачного ЭКО я для себя четко решила: У НАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ и была в этом уверена, конечно, после того, как отошла от неудачи. Надо просто это пережить. Плакала я много, хотя никому не показывала. Решила, что надо все-все выплакать и с новыми силами вперед к новой попытке, но слава Богу не пришлось. Так что, Танюш, верь - это архиважно, хотя и сложно. Но мы ведь сильные! И цель есть четкая! Представляй себя в малейших деталях с животиком, как ты его поглаживаешь, как выглядешь с животиком, в чем одета, все-все до мелочей. Мысль материальна.
27.10.2011
Спасибо за вашу историю!!! Очень обнадеживающе звучит!!! Здорово! Рада за вас и вашу семью!! А как скоро после неудачи вы сами ЗАБ? Я вот читала, что эффект препаратов сохраняется еще на несколько месяцев. 
27.10.2011
ЭКО было в ноябре, а забеременели в апреле.
27.10.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
неудача 12