Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. 1 Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch.
Сообщество ЭКО - мама

ЗАПИСЬ

ЮльКа 8 августа 2011, 22:58 , Санкт-Петербург ···

А у вас как было?

Стимулируюсь Гонал 150,Дифереллин 150.Фолиевая кислота и еще какая то таблетка на М(не разобрать,что написано.Выдают штучно строго на определенное кол-во дней,упаковки нет) 1 раз в сутки.Вопрос вот в чем-когда начнутся все не приятные явления?Читала,что вроде живот болит и раздувается,кого то тошнит,кто то спит и т.д.У меня сейчас 6 день стимуляции.Ничего не болит,но....кружится голова и тянет в сон.Какое то ощущение общей слабости и усталости.Зверский голод и ммм....извените....хочется к мужу с интимом попристовать)))А как у вас было?Когда примерно начинается все остальное?И было ли у вас то,что сейчас происходит со мной?

1

КОММЕНТАРИИ

Олькин 9 августа 2011, 13:13
                                    

 У меня на 4 кажется день стимуляции живот увеличился,доктор перевел меня на диету: кролик, телятина и морепродукты+вода без газа,за 2 дня все прошло .

А еще у меня проснулись сильные чувства к мужу))) По 100 раз в день признавалась в любви))) К секису тоже тянуло,но доктор запретил!

Ответить
ЮльКа 9 августа 2011, 15:26 , Санкт-Петербург
                                    Живот у меня такой же как всегда,чуточку потягивает иногда,как при овуляции.Тоже сентиментальничаю немного))А секс мне врач разрешила,сказала жить как раньше.                                
Ответить
Наталья 9 августа 2011, 12:08 , Кемерово
                                    Мне врач говорила,что побочных явлений при лечении не должно быть, у меня живот чуть поболел только после пункции, а так ни раздутия никаких других неприятных ощущений не было.                                
Ответить
ЮльКа 9 августа 2011, 15:26 , Санкт-Петербург
                                    Спасибо,мне тут уже сказали,что живот только при гипере раздувается и болит.                                
Ответить
Kukusik 9 августа 2011, 10:42
                                    У меня живот вздулся с дня 8 наверное ... Набрала пару кг.. А после подсадки вообще жесть- дышать тяжело было, но это прошл через пару дней..
Сейчас у менят 10дпп и 2 полосочки на тесте 
Зачем ты на плохое настраиваешься? Все будет отлично, может мимо тебя гипера пройдет, да и не так уж все это страшно)))                                
Ответить
ЮльКа 9 августа 2011, 15:28 , Санкт-Петербург
                                    Я не поняла,что это при гипере.Думала,что так у всех))Буду держать за тебя@@@@@@@@@@@@                                
Ответить
Елизавета 8 августа 2011, 23:50 , Мурманск
                                    может быть таблетка Метипред,это дексаметазон по другому(она должна быть очень горькой),это для предотвращения гиперстимуляции                                
Ответить
Екатерина 8 августа 2011, 23:29 , Санкт-Петербург
                                    

Ничего неприятного у меня не было. Болит и вздувается живот при гиперстимуляции. Но твой доктор этого не допустит)

Ответить