"Бог не Тимошка - видит немножко!"

Девочки! Спасибо за поддержку. Собеседование вчера прошло отлично. Предложили возглавить рекламный отдел. Кабинет такой красивый. Короче со следующей недели выхожу!
16.04.2011
Это здорово!!!! Новый этап жизни начинается. Я тоже думаю о том, что надо что-то изменить, чтобы новое пришло в жизь. А наше общее желанное новое- это, конечно, ребенок и материнство!!! Так что все изменения к лучшему!image
15.04.2011
Да, спасибо за поддержку!
18.04.2011
Вот и здорово! Иди конечно, в жизни такие знаки не просто так случаются. Верю, что это принесёт тебе удачу. Ты знаешь я перед второй попыткой ушла с работы,  отдохнула, привела себя в порядок, но на работу так и тянет,всякие грустные мысли, что нет у меня теперь моих личных денег на женские шалости и т.д., но я отгоняю  все эти мысли. Сейчас в протоколе все мысли об этом, а тут вчера позвонил друг и предложил мне пройти собеседование на одну очень хорошию вакансиию и ты знаешь у меня вся голова перевернулась, Я почему- то теперь только об этом и думаю, с одной стороны хорошо, так как отвлекаюсь от протокола и мыслей об результате,  с другой стороны появляются мысли может я ещё не наработалась и хочу ребёнка меньше чем работать. Короче как видишь схожу потихоньку сума. Но на собеседование всё таки схожу, это же ещё не конкретное предложение а там как получиться.  Тебе Успехов!
15.04.2011
Я думаю, что желание работать и растить малыша вполне совместимы. Не надо себя ругать, что такие мысли о работе появляются. На собеседование сходи обязательно, хотя бы ради развлечения, оно и пройдет удачнее, т.к. ты не будешь слишком хотеть получить это место. А там, правда, как пойдет.
16.04.2011
Классно!Здорово!Супер!!!Удача на твоей стороне!
15.04.2011
Отличные новости))) Белая полоса пошла!
15.04.2011
Это ж здорово новая работа))) новые впечатления и знакомства)))Поздравляю!а отдохнуть можно и в сентябре)))УДАЧИ!
15.04.2011
Ну вот так всегда)), когда сил уже нет. Бац и новый шанс, новый этап. Верю что решишь все прав. да и поймешь надо оно тебе или нет)). УДАЧИ.
15.04.2011
Тиночка, это же прекрасно!! Работа очень отвлекает от грустных мыслей. И денежку заработаешь на следующую попытку ЭКО и дай Бог на подарочки своему малышу. Соглашайся!!! image
15.04.2011
Это точно! Нет худа без добра.
15.04.2011
У нас передышка. Мы едем в отпуск!!!!!!!!!!!!! Пост и протокол