АУТИЗМ

Вам в сообщество "Мой ребёнок не такой как все"
20.04.2016
Спасибо большое !
20.04.2016
совет мамы (меня), пережившей это: бейте во все колокола!!! сначала обойдите все бесплатные заведения, а потом ищите платных, если будет необходимость. http://www.ccp.org.ru/zapis-na-pervichnyj-priem можно сюда записаться на бесплатную консультацию. смотрите на сайте есть список специализированных учреждений, там есть МО, если жители Мытищи, то там ооочень приличный список заведений, которые могут помочь. у нас в Видном есть детский специализированный дом для детей с психическими заболеваниями, там есть группы для "домашних" деток, мы туда ходили и мне вытащили ребёнка. больше у нас нет в городе учреждений, я стала ездить в ближайший город Домодедово, т.к. все жители подмосковья в любом подмосковном городе могут проходить лечение и обучение бесплатно по бесплатным программам. у Вас в городе ооочень много всего! обратитесь во все! если возникнут вопросы пишите в личку
20.04.2016
Ирина, спасибо Вам большое за совет и не равнодушие к чужой проблеме! Мы уже начали действовать и нам сказали что это очень хорошо что так рано спохватились (чем раньше, тем лучше!) Нам очень посоветовали один военный госпиталь в Китае, там поднимают даже тяжелых детишек.
20.04.2016
Наталья, расскажите про этот госпиталь. мне это очень надо. у меня сын всё же с сдвг, я ещё подозреваю рас, а у моей приятельницы вообще сын с аутизмом тяжёлой формы, невербальный ребёнок.
20.04.2016
Все контакты у брата, я с ним завтра созвонюсь и узнаю.
20.04.2016
буду очень признательна! а сами они поехали в Китай? или всё в планах или вообще не восприняли серьёзно?
21.04.2016
МСЭ ПОДСКАЖИТЕ!