Подскажите ,пожалуйста, что лучше??

А вы именно в магазине по каким причинам купить хотите? Чтобы чек остался? Или просто хочется потрогать руками? Если что, есть Эрго новые в продаже. Можно приехать и потрогать (в Люберцы). Брак меняю если что, но его пока не было (ттт):))
18.06.2010
Мандука хороший, но тоже жарковат летом, Эрго жаркий (это говорят все), у понье на попе сеточка, поэтому его выбирают на лето чаще. Могу для рассмотрения предложить еще М-слинг (Россия) у них тоже появились эргономичные рюкзачки, совсем скоро будут из 100% мягкого льна. Есть варианты с карманом и без на спинке, а еще возможны двухсторонние варианты (то есть двухцветные), очень удобно для разной одежды, или для вас и мужа... А вообще на лето самый не жаркий - это фаст-слинг.
18.06.2010
Зависит от ваших требований к рюкзаку. Личных вкусов и особенностей. Посмотрите Мандуку или Понье. 
18.06.2010
У нас Эрго, могу только про него рассказать. ПЛЮСЫ: очень прочный рюкзак, отличного качества. За 8 месяцев нещадной эксплуатации, бережливым отношением к нему мы с мужем и ребенком не отличаемся, немного пообтрепалась страховочная резинка на поясе, больше вообще ничего, ни одного нарекания по качеству конструкции у меня нет!Рюкзак удобный, вес падает на бедра носящего (это, по-моему, во всех рюкзаках так), до 10-10,5 кг ребенка мне было вообще замечательно, потом стали уставать ноги при длительном ношении... Из плюсов - подходит и мне (170-171 см и 62-63 кг) и крупногабаритному мужу (192-193 см и более 120 кг). Правда, мне почти по минимуму утягиваю все, а муж использует со специальным удлинителем ремня. МИНУСЫ: - не подходит маленьким и субтильным родителям, - не подходит маленьким по размеру детям без спец.вставки для новорожденных (у нашего крупного малыша в 4,5 месяца, когда начали использовать, торчали одни глаза, если сажать глубоко... в итоге принудительно сажали повыше и затягивали потуже в районе грудки... но потом быстро дорос). По моим прикидкам, для среднестатистического размера деток подходит без вставки не ранее 6-7 месяцев. - очень жарко летом (не знаю, как в других рюкзаках, в этом жарко уже в +25, а когда у нас в тени под 40 сейчас, я мужа теперь не выпускаю с ребенком гулять в рюкзаке, чтобы они оба не упрели, а сама ношу в слинге на кольцах...)
17.06.2010
И опять про мандуку...))) Болезнь типа шарфянки.