это очень круто!

Дайте ссылку на это видео! я уже пару недель мучаюсь с этим слингом! ничего не получается
07.06.2010
на предпоследнем комменте есть ссылка.
07.06.2010
ПОЗДРАВЛЯЮ от души! Я тоже помню, как дико радовалась, что руки свободны, хотя они с первыми нашими слингами у меня были не до конца свободны (слинги были неудачные). А если сразу хороший слинг - то вообще супер! Выкладывайте фотки, хвастайтесь!)))
06.06.2010
обязательно выложу, когда фотоаппарат в порядок приведу. А слинг всего 790 руб стоил. Даже не знаю, хороший он или нет.
07.06.2010
В хорошем и удобном ССК (слинге с кольцами) по моему личному опыту важно следующее: - отсутствие всяких бортиков поролоновых, подушек и пр. Т.е. просто ткань, обработанная со всех сторон, - хорошее сложение плеча. Это вы с Вашей малявочкой пока еще не особо почувствуете, вес не тот, даже если сложение плеча не очень удачное - до 6-7 килограмм это не так важно. А мне вот с моим 12-килограммовым это просто супер-критично. - хорошие кольца и подходящая ткань. Ткань в кольцах (при условии, что она хорошо расправлена, естественно) не должна проскальзывать, но и регулировать слинг должно быть возможным ОДНОЙ рукой. Если все так - то слинг точно хороший и удобный, независимо от цены.   Ну а прочее очень сильно зависит от уменяи пользоваться слингом - т.е. правильного расположения в нем малыша. Это с опытом приходит! Успешного Вам с ребеночком слингоношения!
07.06.2010
ну ткань у нас лен, бортиков нет, кольца нормальные. Пытаюсь регулировать одной рукой, пока плохо получается. И еще у нас голова получается не как при кормлении грудью, а сбоку. Почти как помышкой (ниже сантиметров на 10).  Это нормально? Ей вроде нравится, а мне как-то не по себе...
07.06.2010
Главное, чтобы голова была повыше ножек! Для этого Вам нужно подойти к зеркалу и посмотреть со всех сторон. Подмышкой можно, хотя с такой малышкой в этом особо нет нужды, она у вас вся впереди еще должна помещаться спокойно. Одной рукой не получается - значит, скорее всего плохо расправляете ткань в кольцах. С опытом придет)))) То, что лен, бортиков нет и хорошие кольца - звучит отлично!))) Еще, самое главное, ребенок должен быть достаточно высоко! Т.е. его нижняя точка не должна быть ниже Вашего пупка. Такую малышку, как Ваша, если не кушает, можно вообще достаточно высоко разместить  - тогда вообще веса не будете ощущать! Давайте быстрее фотки, хоть некачественные, хоть какие - по фото гораздо легче подсказать.   ах, да, и не забывайте хорошо расправлять ткань на своей спине - если перекручена или не расправлена, то спину быстро начнет ломить! С ребенком Вашего возраста в ССК Вы не должны уставать совсем даже при долгом ношении - тогда все правильно!
07.06.2010
напишите это в сообществе для малышей)))
04.06.2010
эээ... это что за сообщество?
05.06.2010
здоровье новорожденных :)
05.06.2010
Дай пожалуйста ссылочку на это видео =)
04.06.2010
http://www.youtube.com/watch?v=BI-dmmcUGMg там много всяких позиций. Просто он у меня уже заранее был завязан, поэтому как его завязывать я еще не знаю. Но это тоже можно найти в ютюбе, наверное.
04.06.2010
спасибо!
04.06.2010
С какого возраста? Слинг Кенгуруша не получается регулировать!!!