Зимний дидимос для новорожденного...

 про диди.орг могу сказать, что наличие на сайте совсем не означает наличия на складе, нужно прозванивать и уточнять. а ещё они любители в реальности по другой цене продавать (выше, естессно), короче, забейте на их сайт и звоните купить дешевле можно в жж-слинго-барахолке http://community.livejournal.com/for_slings трикотаж для новорожденного очень удобен, а для начинающей слинго-мамы и вовсе находка, т.к. мотать проще. из собственного опыта посоветовала бы джипсимаму http://naturebaby.ru/gypsymama_stretch.html
26.11.2009
Я вот тут читала пропервый шарфик, там многие советуют индио как первый шарфик http://community.livejournal.com/choosingwrap/65113.html Я себе тоже присмотрела ч/б или триколор)
25.11.2009
шерсть как раз есть в стандартной линейке, есть ааре и катя с шерстью в дидимосах даже мужа можно носить)))) тканый шарф вещь наоборот, универсальная!
25.11.2009
Я покупала индио для сына, в первую очередь. Но и 11-ти килограммовую дочь он прекрасно выдерживает. Новорожденному лучше в тканном, т.к. в нем поддержка лучше-ребенок не провисает из-за мягкости трикотажа, его положение правильнее. На зиму я взяла индио циннобер-с шерстью. Тепло и уютно. Еще супер-кашемир!  Для  новорожденного вообще восторг!
24.11.2009
Спасибо ) это из лимита что ли?
24.11.2009
Да, вроде у них шерсть только лимитированная и кашемир тоже.
24.11.2009
Как подтянуть слинг??? Слинги Мамарада в Москве