Эрго рюкзак тедди люкс и комфорт

Мне очень наш рюкзак нравится. Я купила рюкзак кенгуру BabyActive Lux фирмы Чудо-чадо. Часа два-три спокойно гуляем, спина в порядке, малой тоже хорошо себя чувствует. Крепления хорошие, разобраться несложно))
25.11.2019
Анастасия это крепление - ближе к спинке, никак не мешает делать правильную и округлую спинку малышу. Но именно при таком креплении возможно регулировать ширину спинки. Также рекомендуем вам приобрести слинговалик. http://teddysling.ru/slingo-valik-dlja-jergo-rjukzakov-rozovi.html
11.11.2019
Да, спасибо. Девушка уже сказала про слинговалик, посмотрю. А по поводу «не мешает делать круглую спинку»- но получается мы подтягивает ребенка и стропы идут в основном перетяжкой именно по центру спины? Те подтягивается не вся спинка целиком, а в основном перетягивается центр спину же
11.11.2019
Во всех рюкзаках так или иначе при обычной регулировке тянется именно это место. Отличия лишь в том, дальше стропы вшиты к центру спинки или ближе. Для сидячих деток это не так актуально, поэтому создан слинговалик, чтобы была возможность раньше носить в переноске. В любом случае, чтобы вы не выбрали - пишите после покупки в любом удобном месте (все данные на сайте официальном) и вас будут консультирвать при необходимости все время вашего слингоношения. Носите три года - три года можно писать по любым вопросам, присылать фото и видео для консультаций.
11.11.2019
С 6 мес до 2 лет относила дочку в люксе. Никаких проблем не видела. После года она там уже именно сидела, а не висела. А если сомневаетесь, что спинка будет перепритянута, купите слинговалик впридачу, тогда нагрузка пойдет не по середине спинки, а под ножками и натяжение по спинке будет равномернее.
11.11.2019
Помогите выбрать эрго рюкзак на небольшого ребенка по параметрам Эрго рюкзак местного производства. Нужен совет.