Помогите выбрать слинг

Трикотаж вам подойдет. Он как раз хорошо для маловесных крох. Он мягкий, а размер единый - но не 6 метров, а 5) Не бойтесь, почти вся длина уйдет в намотку. Какие недостатки: трикотаж мотается только в три слоя и если летом будет жаркая погода, то в нем будет жарко. И подходит он только до определенного веса (кг до 7 примерно) Бамбук тоже подходит новорожденным. Получается там и ткань тоньше и прохладнее сама по себе. И мотать его можно в один слой. У Дивы шарф с бамбуком можно сказать, что хорошо держит вес (для бамбукового шарфа). Кг до 9-10 в нем носила.
03.06.2018
У меня есть трикотажный, мы уже выросли из него, с радостью продам недорого. Очень выручал меня первые 5 месяцев. Сейчас мотаемся в тканный. С трикотажного проще начинать. Потому что его намотал, а потом в него малыша посадил) Фирма JPMBB Пишите, если интересно, шарф в хорошем состоянии!
01.06.2018
Подскажите, Вы его новым себе покупали?
03.06.2018
Нет, бу
03.06.2018
Трикотаж как раз для маловесных и недоношенных деток самый лучший вариант. Размер-длина-у них универсальный. Тут он велик быть не может. А вот как раз ширина у трикотажных слингов как раз меньше, чем у тканых. Что опять-таки оптимальнее для совсем крохи, как в вашем случае. Посмотрите Здесь может вам что-то приглянется)
01.06.2018
Не люблю трикотаж. У меня первый был хлопок с бамбуком как раз эллевилевский.мне очень понравился,а вот подруга от него плевалась. Чистый хлопок будет скорее всего беспроигрышным вариантом,но может быть для младенчика жестковат. Вполне себе можно купить бу на Авито.многим подарили и они не носили например.еще есть в ЖЖ сообщества по продаже,там продают хорошие слинги, девчонки,которые действительно фанатеют по этому делу и у них куча слингов Сообщества называются:choosingwrap - это выбор. И buy_sling - покупка,продажа.
01.06.2018
трикотажный идет как раз для маловесных и недоношенных детей, но намотки в нем трехслойные, если лето будет жарким, запаритесь.. и все-таки это временный слинг, потом его придется заменить на что-то более грузовозное они все одной длины - 5 метров, просто концы потом вокруг себя обмотаете, чтобы не болтались ,не мешались
01.06.2018
Я бы трикотажный посоветовала все же. Он более плотный, но с учетом вашей крохи, это и получше наверное. Ну и на дольше хватит. Плюс в трикотаже возможна полная намотка, когда вы уже в готовую помещаете малышку, с тканным такого нет. Если не Трикотаж, то бамбук, да, он мягонький)
01.06.2018
Прошу совета у опытных слингомам Май-слинг на лето?