Про весну

Мне кажется ребенку надеть какой-нибудь мембранный комбез - они тонкие. А носить удобнее всего в рюкачке. Поверх одежды рюкзачок - самое то. И вынимать и сажать ре будет удобнее всего в рюкзачке.
23.02.2011
Ну, это вы пока не ходите, но уже скоро совсем пойдете. Действительно надо будет отпускать ребенка побегать. Если идете в слинге и отпускать не будете - одевайтесь по погоде - 1 кофточка легкая (то есть чуть легче, чем если бы вы выходили без ребенка), а вот если собираетесь отпускать ре погулять - одевайте просто по погоде. Ну или с возможностью что-то быстро одеть. Мы в восторге от шарфорюкзака Маэстро. Можете мой отзыв почитать.
20.02.2011
Отзыв давно читала. Вопрос как одеть ре и в какой слинг посадить чтоб удобо было, вся весенняя одежда кажется грамоздкой..
20.02.2011
Ну, не скажите. Зимняя и то громоздкой не кажется) Лучше всего, чтобы комбез был не слитным, а полукомбез и курточка, это и к зимней одежде относится. Чтобы ножки были удлинены, в идеале с возможностью подвернуть их, когда малыш ходит сам. А одеваться как обычно. по погоде, в комбез и в рюкзак. Если ходить сама не будет, тогда на одну одежку меньше, чтобы не сжарились.
21.02.2011
Вы уже уверенно ходите? Обычно дети, пока не уверенно ходят, ездиют на маме. Мы до 1,6 лет катались под курткой.
20.02.2011
Нет мы ещё неходим, я думала там на качельках покачать или ещё чтов  этом роде. не хочу на один сезон брать куртку, да и хочется чтоб руки у ре свободны были..вообще хочу поверх одежды..
20.02.2011
Посмотрите у ямамы куртки. У них интересный крой, детская куртка отдельно, и ручки наружу получается.image Например вот. Да и потом куртку можно носить отдельно. Но можно носить и поверх одежды. Тогда надо флисовый комбез вниз, и какую-нибудь ветровку наверх.
20.02.2011
Классная куртка!
23.02.2011
ВелИк? Ура, купила слинг!