Panorama 360 Москвоведение - ужасная экскурсия

Все остались в восторге! После прогулки с друзьями по городу решили посмотреть на Москву с высоты, выбрали башню Федерация в Сити 89 этаж, и не пожалели! Вся Москва как на ладони, огни вечернего города, живая музыка, а самое приятное и удивительное - две фабрики с бесплатным мороженым и шоколадом! плюс супер приветливый персонал, что очень важно )) обязательно сходим еще не раз уже с детьми
06.01.2021
Была с доченькой в декабре, очень понравилось, повезло с погодой и мы застали закат - это что то необыкновенное! Попробовали мороженое (в декабре было на выбор 7 видов на выбор!) и шоколад) Всем рекомендую!
05.01.2021
Добрый день! Редко пишу отзывы, но сейчас не могу не поделиться! Мы достаточно давно планировали посетить с детьми Панораму. Ранее посещали разные смотровые площадки, но когда узнали про безлимитное мороженое и шоколад - поняли, что такого ещё не было! Советуем всей семьёй! Если ещё не были - обязательно запланируйте поход! Радует, что в России есть такая необычная и уникальная достопрмиечательность! Дети под большим впечатлением. Старшая дочка прошла 3д квест - узнала об архитектуре Москвы много нового. В школе елки в этом году не было, поэтому мы посетили и новогоднее иллюзионное шоу! Оно превзошло все наши ожидания! Новогоднее настроение гарантировано! Фокусник просто волшебник! Спасибо большое сотрудникам Панорамы, что сделали начало нашего года таким ярким и запоминающимся!
04.01.2021
Посетили в декабре 2020 Панораму360 и не пожалели, сервис на высоком уровне, очередей нету, на площадке мороженое и шоколад бесплатное,аудиогид прошли бесплатно, с погодой очень повезло и зашли покушать в ресторан и купили пару сувениров на память, дочка была в восторге
03.01.2021
Евгений Аксенов, мой отзыв про организованную экскурсию с экскурсоводом. Нас было 60 человек. И по организации это несколько отличается от частного посещения с аудиогидом.
03.01.2021
Посетили с друзьями на смотровую площадку Panorama 360. Безумно понравилось, очень приятная атмосфера, наелись наивкуснейшего мороженого прямо с конвейера, продегустировали свежеприготовленный шоколад на фабрике шоколада 😍 Персонал дружелюбный и приветливый, с удовольствием ответили на все вопросы и помогли разобраться с приложением чтобы пройти квест. Однозначно рекомендую, еще не раз вернемся ❤️
02.01.2021
Hasmik Aramyan, рада, что вам понравилось. Надеюсь, что в связи с пандемией народу стало меньше и многие орг моменты исчезли. Ну а поесть вкусного мороженого с конвейра, лично я все-таки рекомендую на фабрике чистой линии. Экскурсия там горааааздо интереснее
03.01.2021
Посещали с друзьями на смотровую площадку Panorama 360. Безумно понравилось, очень приятная атмосфера, наелись наивкуснейшего мороженого прямо с конвейера, продегустировали свежеприготовленный шоколад на фабрике шоколада 😍 Персонал дружелюбный и приветливый, с удовольствием ответили на все вопросы и помогли разобраться с приложением чтобы пройти квест. Однозначно рекомендую, еще не раз вернемся ❤️
02.01.2021
Мы тоже ездили в октябре. Если отбросить эмоции, то мне тоже не понравилось. Открытие гардероба ждали минут 20 (у нас время тоже было самое первое и это хорошо, потому как к концу нашей экскурсии народа стало столько, что даже к окну было не подойти.). Экскурсия слишком короткая, я имею в виду, рассказ экскурсовода. Викторина после его рассказа тоже. Раз, два, три и на выход. Мороженное, да, вкусное, но больше одного сразу не съешь. Конфеты/шоколад, на мой вкус, вообще несъедобные. Не понравился и экскурсовод в автобусе (это отдельно от самой экскурсии) Взяли его специально для того, чтобы с детьми по дороге до Сити позанимались, что-то рассказали о Москве, о достопримечательностях. В итоге, полтора часа детям предлагали картинки (передавали по рядам) типа "найди обезъяну среди собачек", или "сколько волков здесь изображено". Тут не только детям, но и нам, взрослым стало неинтересно. В общем, 2 штуки это слишком много за такое мероприятие. Кстати, ходили мы туда в среду, те. будний день...правда, первый день каникул...может, в обычный, рабочий день там и меньше народа.
22.12.2019
Согласна, даже если отбросить орг моменты, то сама экскурсия оч короткая и неинформативная.
22.12.2019
Вот это ужас!а как рекламируют красиво!
06.12.2019
Ну вот мы и повелись. До этого были на чистой линии, там все оч организованно, все в восторге остались, поэтому так много желающих и на панораму набролось. А оказалось все не так ((
06.12.2019
Добрый вечер! Знаю, что не каждый будет эти заниматься, но посоветую Вам написать официальную Претензию руководству организации, которая организовала для Вас экскурсию и являлась получателем платежа, с требованием вернуть часть денежных средств за оказанную услугу ненадлежащего качества. Думаю, что у Вас сохранились материальные подтверждения того, что Вы описали (фотографии, видео, переписка), которые можно приложить к Претензии, чтобы неучи-предприниматели научились, наконец-то, поворачиваться к Клиенту, на деньги которого они безбедно существуют, лицом, а не тем местом, через которое они "строят" свой "бизнес". Удачи!
05.12.2019
Так я написала! На эл адрес зам генерального директора панорамы ( благо он есть на сайте), но реакции за неделю не последовало. Вчера написала им отзыв на их сайте. Сегодня позвонил оператор, устно извинилась и все.
05.12.2019
Вы, видимо, написали отзыв, а не Претензию, в которой четко указываются требования, которые Вы выставляете организации, оказавшей Вам такого качества услугу. Устные извинения, конечно, больше, чем ничего, но испорченное настроение и вещи за собственные 50 000 "стоят" намного дороже (в прямом смысле этого слова)..
06.12.2019
Сегодня таки позвонили, извинились и пообещали прислать в качестве комплимента мороженое. Правда пока не известно когда и сколько.. но хоть что-то.
06.12.2019
Хотели тоже туда поехать, не поедем! Просто свинство.
05.12.2019
Туда хорошо ездить индивидуально, а не толпами. Роскошные виды, любуешься тем, что больше нравится, посидишь на полу у окон-панорам, блаженствуешь. Берешь аудиогида и нет проблем. А тут 35 детей, да еще 26 родителей, с ума сойти. Неужели сами никто не может съездить.
06.12.2019
Наврное там может быть неплохо в будни. В выходной там толпы не зависимо от того, едешь ты группой или индивидуально. Чтоб подойти к окну, надо еще дождаться очереди. В этом плане с "живым" гидом было проще, она хотябы разгоняла толпу, чтобы наша группа могла подойти к стеклу. И толпой в 60 человек мы не ходили, нас делили на 3 группы. И сугубо ихмо, за 1200 р взрослый и 850 реб ( вообще 950руб, скидку нам сделали тк мы на чистой линии были) дороговато для просто вида+ мороженое. В башне империя на 56 этаже тоже вполне себе вид... и подешевле ))
06.12.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Шоколадная фабрика "Победа" экскурсия. Москва, 14 декабря, суббота,в 14/00. Есть несколько мест на экскурсию