Поменялся учитель

Вот вам "везёт"((( Ну, надо снова решать вопрос - или убирать этого педагога, или переводиться. В началке с одним учителем слишком много от него зависит.
11.09.2019
Может причина в детях? Сейчас много детей с педагогической запущенностью и психически нездоровых. Да и родители часто не совсем адекватно оценивают своего ребенка. В туалет всегда предоставляется возможность сходить на перемене. В чем причина хождения во время урока?
10.09.2019
Ходить в туалет - естественная потребность организма, терпеть вредно, и да, бывает такое, что сходишь, а через полчаса опять хочется. Я была отличницей, потому что боялась недовольства учителя. Что я приобрела в связи с этим - при стрессе у меня болит живот, до сих пор. Нужно не забывать, что стрессы и агрессивная обстановка влияют на здоровье. И самое главное - учитель не имеет права так делать! Если я не обладаю достаточной стрессоустойчивостью, я не пойду работать на должности, где это необходимо. У нас во всех сферах относительно налаживается - в поликлинику приходишь, там вместо хмурой тетки сидят улыбчивые девушки, в магазинах хамство стало уже большой редкостью, даже инспектор гибдд когда останавливает автомобиль ведет себя вежливо. Почему в школе всё остается как было? И еще раз о туалете - у меня есть младший брат, его так же во втором классе учительница не отпустила в туалет, в итоге он описался на уроке. Теперь до конца школы остальные дети будут помнить, вот здорово как.
11.09.2019
Чувствуете дискомфорт переводите! Я перевела ребенка от опытного педагога, к более молодой учительнице. Вторую неделю в школе, я нарадоваться не могу. В меру строгая, в меру мягкая, веселая, улыбчивая. Знания дает в полной мере.
10.09.2019
капец. носила бы часы принципиально. начнет говорить - сразу спрашивать - а вам есть что скрывать?! Предложите установить в класс видео наблюдение. С записью звука. Ситация для меня однозначная, я бы не стала терпеть такого педагога. Ее поведение вредит всем детям, тк формирует неправильные представления и о том что можно кого то унижать, оскорблять и травить. Она именно травит детей.
09.09.2019
Я вчера не выдержала и написала в родительский чат, несколько человек были в шоке, а остальные начали писать, что это дети балуются, мешают ей, поэтому она вынуждена себя так вести 🤦‍♀️
10.09.2019
от контуженных и не осознавших это сложно ждать другие реакции. есть в принципе терпилы по жизни, им проще считать что жертва виновата чем что то делать. есть те кто веселится так пока их ребенка не коснется.
10.09.2019
Вот не везёт вам( я бы искала другую
09.09.2019
Больная какая-то. Я б с ее стола тоже скинула вещи. По поводу туалета я ребенку своему сказала, что спрашиваешь. Не отпустили, встаешь и идешь. Я сама потом с этим разберусь.
09.09.2019
она сумасшедшая, как бы не вел себя ученик, учитель не должен вести себя так же.
09.09.2019
надо бежать из этого класса.. у вас какая-то сумасшедшая женщина. прослушивпйте пока обязательно часами..
09.09.2019
руки в ноги и тикать
09.09.2019
Поставили камеру в классе. Официально подали запрос директору, подписали разрешение на съемку, теперь можем адекватно оценить что происходит в классе. И в 99.9% случаев всего в срывах учителя- виноваты дети.
09.09.2019
В срывах виноваты нервы. Дети на то и дети, чтобы строем не ходить.
09.09.2019
Дети??? Единственная причина срыва учителя - собственная нестабильная психика.
09.09.2019
виноват учитель, срывается он. что это за виктимблейминг
09.09.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Неуспеваемость и репетиторство Двойки