С какими врачами проконсультироваться, какие исследования пройти?

Добрый день! Обязательно сделайте электро энцефалограмму головного мозга и дуплексное сканирование сосудов шейного отдела (только сделайте это в платном центре, желательно, который специализируется на детской неврологии, психиатрии, проблем с речью) и уже с результатами к хорошему Платному неврологу (почитайте на форумах, каких специалистов хвалят). В Москве проще найти хороших неврологов, чем в регионах.
25.06.2019
Спасибо огромное!
01.07.2019
Может быть нейропсихолог?
02.06.2019
Невролог, после обследования сосудов головного мозга УЗДГ. Остеопат обязательно, если выявит проблемы невролог, но и просто на консультацию сходить не помешает. (Нас к неврологу отправил остеопат, она выявила проблемы с кровоснабжением мозга, что подтвердилось при обследовании, и еще ряд проблем, которые подтвердили в итоге специалисты) Нейропсихолог. Нам помог.
01.06.2019
Все же склоняюсь ( несмотря на то, что многие рекомендуют к психиатру) что у ребёнка не психическая проблема, а неврологическая. Поищите хорошего невролога, послушайте ещё что он скажет.
31.05.2019
У нас что-то похожее, врачи ничего не находят, считают что сдвг у нас нет. По обследованиям тоже ничего не находят. Но, по мне, когда ребенок слышит только с третьего раза - это не норма(( Надоело пичкать ноотропами, эффект дают кратковременный, пошли платно на бак-стимуляцию. Посмотрим, что из этого выйдет...
31.05.2019
У меня тоже дочка аналогичного поведения... Сдвг нам ставят, никакие лечения неврологов не помогают, я сама лично вижу результат от нормофлорина, есть связь мозга и кишечника, попробуйте с этой стороны подойти
31.05.2019
Согласна, что нужны консультации специалистов ... ниже перечисленных... и обследования!!!! Пока, убрала бы из рациона сахар обязательно - пока лето легко перейти на фрукты и ягоды Плюс убрала бы глютен, или снизила бы до минимума... Если рекомендована будет психотерапия, то ищите психоаналитического направления... Или подскажу... Учителю памятник поставить)
30.05.2019
С такими проблемами к психиатру
30.05.2019
У меня вот один вопрос - с какой целью вы отдали ребенка с такими проблемами в школу в неполные 7 лет?
30.05.2019
К психиатру.
30.05.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Большая победа Бесплатное питание в школе