Толстеем. Выбор беговой дорожки

Правильно, что передумали. Не нужна Вам дорожка. Следите за питанием. Может отдать в какую-то спортивную секцию. В общем-то скоро начнутся тёплые деньки, можете вместе по выходным бегать) тут тебе и спорт и свежий воздух)
07.04.2019
по поводу буфета: вы можете поставить запрет на покупку определенных продуктов, ну или просто договориться с дочерью, чтобы не покупала
04.04.2019
80% успеха похудения это питание. Сужу по своей дочке, которая склонна к полноте. Даже если она ходит на акробатику по 1,5 часа тренировка 3 раза в неделю, она не худеет, если я ее не ограничиваю в определенных продуктах. При том на акробатике они все группы мышц прорабатывают. Если убираю все сладкое, картошку, макароны, все жирное (молочку с пониженным содержанием жира), готовлю на пару или тушу и масла минимум, бананы один в день максимум (лучше зеленый) вот тогда она худеет, но последнее время мы слетели с диеты, т.к. школа началась и я ничего не успеваю. Еще в прошлом году делала коктейль для похудения "Пташка" называется (в сети есть рецепт), там творога много, йогурт без добавок, фрукты и немного сока. Его дают за минут 15-20 до еды, за счет того что там много белка детям не хочется есть много, в прошлом году моя дочь хорошо похудела с помощью коктейля и диеты + спорт. На танцы современные ходили, но там очень не большая физ нагрузка и 2 раза в неделю мало.
04.04.2019
Спасибо за ваш опыт и совет. Попробую.
04.04.2019
Не за что! Удачи вам!
04.04.2019
Это конечно хорошо, но витаминов не хватает детям и микроэлементов при разных диетах...
04.04.2019
В кондитерских изделиях нет ничего полезного я считаю. Без картошки тоже можно прожить, есть много других овощей, где гораздо меньше крахмала, ну и макароны туда же. Лучше пусть дети едят фрукты, овощи, творог, йогурт без добавок, мясо не жаренное и от этого мне кажется даже больше витаминов получат. Вот правда когда детям даешь кондитерские изделия, то они меньше едят фруктов. Зачем есть яблоко, если конфета вкуснее? Да и это не диета, а скорее правильное питание. Все должно быть в меру и без фанатизма, голодать ребенок не должен, но заменить всякую вредную пищу на более полезную с меньшим количеством жира и сахара считаю только на пользу пойдет. Да и у всех обмен веществ разный.
05.04.2019
Вот правильное питание- это правильно!) кстати, макароны из твёрдых сортов- хорошая штука!
06.04.2019
Это да! Мы покупаем из твердых, но мне кажется от них все равно толстеешь, по любому это пшеничная мука все же....хотя можно недоваривать
07.04.2019
Она хочет бегать на беговой дорожке? Мои тоже зимой округляются, летом опять норма .
03.04.2019
Передумала с дорожкой сама, я. Сейчас каникулы, на велике пусть гоняет, сейчас каникулы будут да и договаримся, что за 2 ч есть не будет. Я в ужин даю что то мясное и овощи. Сейчас мультиварку куплю и буду овощи тушить и приучать как раньше.
03.04.2019
Лучше абонемент в фитнес клуб, там занимаются с детьми, да и в компании интереснее. А лучше плавание. Не купание, а именно плавание под руководством тренера. Нагрузка хорошая и риск получить травму минимален. А сначала, конечно, к врачу.
03.04.2019
К эндокринологу ребёнка сводите. Наверняка там есть нарушения.
03.04.2019
Раздражает буфет? А зачем ребёнку деньги на буфет???? 1класс! Она прекрасно обойтись без карманных денег. Прежде всего наладьте питание. Потом отдайте в спорт. Дорожка не поможет.
03.04.2019
Так мы не даём, а есть дети, которым дают деньги и мою угощают, понимаете. Я приношу обед ей в школу, например котлетка и овощ, а реьенок говорит, я не голоден, кто то чем то угощает..
03.04.2019
Поговорите с ней, объясните что волнуетесь о здоровье и внешнем виде Моя тоже оооччч любит есть. Ну просто очень. Она б молотила все вокруг. Родилась крупной, прибавляла по много. Именно поэтому я отдала я ее в 5 лет в проф.спорт. Просто что б дать нагрузку и уменишиьь в принципе время на перекусы. Она занята сейчас 4-5 часов в день после школы. В школе же я не разрешаю есть ей гадости и брать угощения у других. Ей хочется, но держится))) понимает, что толстой быть плохо прежде всего для здоровья. В итоге сейчас 130см и 25 кг мышц) выглядит худой, хотя не как Гимнастки, конечно. Разговаривайте, заниматесь спортом и налаживайте питание. Иначе дальше будет только сложнее(((
03.04.2019
Спасибо большое. Да, мы тоже крупные родились и прибавка хорошая всегда была. Вот только ошибку сделала, отдала её в муз.школу,послкшав пару, который сам закончил и ни разу не сел за инструмент фортепиано. Были танцы, надо было продолжать конечно, с её то конституцией. Беседу провожу каждый день, что могут обзывать, чтоб ещё в добавок и пластинку в школу носила, а то стесняется. Питание, спорт, беседа все в совокупности должно помочь. Если сейчас заниматься танцами,то отдала бы в школу, где современные танцы, не гимнастика.
03.04.2019
Моя тоже с пластинкой. Не парит это ее абсолютно. Снимает-одевает везде спокойно, носит коробочку с собой. Научилась делать незаметно для окружающих. Что-то не так с самооценкой у вашей дочки( лучше поднимать ее сейчас, потому что после 10 лет уже будет поздно.
03.04.2019
Дв, даю себе слово не обижать словами, что ты толстая становишься. Просто табу запрещённым продуктам.
03.04.2019
Анализы, питание, про глютен и молочку почитайте, свежий воздух... бассейн А мы учителя попросили, она запретила им в столовую ходить.
03.04.2019
Не нужна дорожка, похудеть она ей не поможет. Она для кардиотренировки. Силовые упражнения ей надо
03.04.2019
В 8 лет?
03.04.2019
А почему бы и нет? Силовые-это же не обязательно штангу поднимать. Их можно вообще только с собственным весом тела делать.
04.04.2019
Ага, прям вижу как восьмилетка старательно прорабатываетесь проблемные зоны. Это ребёнок- он должен бегать, прыгать и играть, бегать на улице, кататься на велосипеде.. Пусть на секцию запишут, в бассейн.
04.04.2019
Просто беговая дорожка вряд ли поможет. Лучше найти спорт, ну и питание конечно. 1.5км в день вообще ни о чем. У моей в обычный день без тренировки больше 10км обычно.
03.04.2019
Это куда вы 10 км ходите?
03.04.2019
Да куда угодно. Летом обычно от 15 до 20 в день. Дочь активная, она на месте вообще не сидит. Гаджетов у нее нет, телевизора тоже. Вот я сейчас сижу тесто делаю, она ходит около, крутит бусами. Ходит и ходит. Это у нее отдых от уроков такой;))
03.04.2019
Мой тоже постоянно в движении, но мы даже в музыкалку - 4км туда и 4 обратно с конца декабря перестали ходить, ныть стал - пешком только в одну сторону, а часть на маршрутке... С апреля мы на велосипедах уже... То есть еще меньше ходим... Мы вроде тоже много двигаемся, но даже летом 15-20 км ))) Мы лучше на великах эти расстояния ))) Молодцы!
03.04.2019
Мы летом еще на самокатах катаемся;))) уже можно начать, кстати;))) Вы знаете, зимой в сугробах тяжело ходить всем. У нас акробатика в 3,5 км примерно. (Вот мне кстати интересно, сколько за 2,5часа тренировки она на матывает, но туда с часами нельзя). Летом мы на самокатах туда, а зимой только на транспорте. А вот сейчас, когда все растаяло - уже отлично. Вообще в такую погоду хочется выходить на улицу в отличие от зимы. А вы тоже молодцы! О великах думаю, но нам их поставить совсем некуда:(((
04.04.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ланчбокс с мумитролями Проблемы с памятью