Приглашать ли родителей одноклассников на др сына?

Все зависит от того, где вы будете отмечать. Я обычно зову с родителями, но многие сами оставляют детей и уходят, а кто то остаётся
28.03.2019
Мы ходили к подруге,у нее сын 6 лет были дети от 4 до 9 лет, все с родителями, детский стол отдельно был, атм аниматор работал было золотое шоу http://www.prazdnikdetyam.ru/bumazhnoe_shou/zolotoe-bumazhnoe-shou.html а мы отдельно сидели, пицца, вино, а детям торт и напитки, фрукты.
26.03.2019
По-разному. Всё зависит от места проведения др, отношений с родителями и бюджета. У нас ещё с сада очень теплая компания. Поэтому мы можем и вместе погулять/посидеть где-то, или несколько человек остаются присмотреть за детьми, остальные по делам, или приглашают и самих родителей. В приглашении сразу четко оговаривают этот момент. Допустим, начало во столько то, мероприятие идёт столько то, детей забирать во столько то.
25.03.2019
Просто детей. Отмечаем так с 5 лет. Родители приводят и забирают через 4-5 часов. Но все зависит от того, где вы будете отмечать. Что там с безопасностью? Если это дом/небольшое кафе одно дело. Если это огромный парк развлечений или аквапарк, то за детьми нужен особый (личный) контроль.
25.03.2019
Дочь дважды приглашала друзей. Один раз домой, все родители ушли (я имею в виду, родители детей из сада), один раз ходили на квест, там две мамы остались, т.к. ехать было далеко домой, а квест не очень надогло. Заказали пиццы потом с учетом мам, посидели все вместе (но мы с ними и знакомы уже лучше были). К друзьям тоже обычно мы дочь привозили и забирали, оставались, если неудобно ехать было домой..
25.03.2019
У нас др впереди, в этом году дочка дважды была на день рождении, ее забирали возле подъезда, и к подъезду приводили, но мы жили в одном доме. О приглашении меня на праздник даже речи не было, да и я сама бы не пошла. Ездили на мастер класс и в развлекательный центр.
25.03.2019
Только дети, родителям говорим во сколько забирать. Обычно родители приходят забирать детей пораньше, аи дети не торопятся заканчивать праздник, поэтому всех приглашаю пройти и попить чай, таким образом, получается общение между родителями, минут 30 на чай и тортик. Этого хватает. Некоторые родители в последний раз захотели остаться на весь праздник, я была не против, лишняя пара глаз за детьми и пара рук помочь детям за столом никогда не помешает)
24.03.2019
Только детей,родителям говорю во сколько забириать
24.03.2019
До школьного возраста приглашала с подителями, в этом году только дети)
24.03.2019
Зависит и от отношений ваших с родителями и от отношения родителей к дням рождения. Когда ребенка впервые пригласили из класса, то я бы одного не отпустила, это было в развлекательном центре...и дети ещё плохо знали друг друга...а родителей совсем не знали. Многие тогда остались, знакомились, и далеко ездить туда- сюда... Сейчас тоже по разному- если дружим и хочется пообщаться, то остаюсь, а в основном, отвозим- забираем...
24.03.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Про угощение Карамельный МК