Накипело...

Я бы сказала, наверное, что то типа такого. Марьяивановна, я вас ценю, уважаю и т.п., но этот вопрос для меня принципиальный, поэтому своего согласия я не дам, и ребенка в день съемки в школу не приведу. Конфликта не хочу, в вашем повышении готова поучаствовать косвенно, например участием в конкурсе проектов или олимпипде. Спасибо вам, марьяивановна за понимание. Я бы кстати тоже отказалась подписывать разрешение на съемку.
16.03.2019
Как можно заморачиваться на эту тему? Делать людям нечего.
16.03.2019
Я реально завидую людям для которых мир абсолютно прост;)
16.03.2019
А что такого, если ребёнка пофотографируют? Не в голом же виде это будут делать! Или Вы ребёнка прячете от кого-то, что ли? ИМХО, делаете проблему на пустом месте. Я бы даже задумываться не стала, особенно если учитель нравится.
15.03.2019
А я вас поддержу, меня сильно бесит вот эта наша советская ещё простота и " ачётакого". Это ваш ребёнок и только вы должны решать хотите вы, чтобы кто то его фотографировал, или нет. Если бы учитель мне скзал такое как вам, я б ему прям там и объяснила, что если он не очень понимает свои должностные обязанности и хочет меня чем то шантажировать, то я предлагаю это обсудить вместе с мин. образования. Так же бы напомнила ей, что она не за ради Бога учит моего ребёнка, а получает за это з.п, на которую я работаю и плачу налоги. Что до конкретного решения проблемы, учитель в момент фото может сказать вашему, чтобы он наклонил голову и все дела. Но реагировать на ваше не желание адекватно она должна обязательно.
15.03.2019
Не вижу ничего "страшного" в этом. Вы же на мероприятиях школьных не запрещаете другим родителям снимать фото и видео выступлений и пр. А между прочим потом большинство фото можно увидеть в Инстаграм) где рядом с Петей или Аней стоит и Ваш ребенок. Мы ( родители) нынче все знаем свои "права" ,умело их "качаем и доказываем", частенько забывая про свои обязанности, как например, проверить домашнее задание и пр. Нам хватает всего доли секунды ,чтобы мчаться в школу и устраивать разбор полетов учителям. Все вышеизложенное не про Вас) это обобщенное "лицо"" родителя . Я точно не раздувала конфликт из этого.
15.03.2019
Я тоже не раздувала,перечитайте еще раз.
15.03.2019
Я и не говорю,что Вы раздували) я просто написала,что бы не сделала я. Вы же вроде спрашивали мнение.
15.03.2019
Не вижу проблемы, всегда подписываю согласие. Чем можно "засветиться" на общих фотках? А как же в магазинах, когда "улыбнитесь, вас снимает скрытая камера"?
15.03.2019
Не хотите -не приводите.
15.03.2019
Учитель же не будет снимать лично вашего ребенка, только в общем фоне. Если так переживаете, попросите на последнюю парту посадить что л
15.03.2019
Аня, а по факту - учитель обуревшая. Дети в школу ходят учиться, знания получать, а не участвовать | не участвовать в её фотосессиях для Её продвижения. Даже я крайне неконфликтный человек пошла бы наверх к заучу или директору, учителя иногда серьёзно перегибают палки. И забывают об уважении к ученикам и родителям.
15.03.2019
На моем ребенке диплом врач сдавал:) Зуб лечил молочный и фоткал все этапы работы. Хорошо сделал. Фотографии нашего зуба вошли в историю детской стоматологии:) в пособии для студентов:)
15.03.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Отказывают в переводе в другой класс Оцените поведение педагога по воспитательной работе.