Наболело ,9-ый класс.

Здравствуйте, уважаемые родители! Если кому-нибудь нужна помощь с английским, обращайтесь, я репетитор. Пройдём школьную программу вашего класса быстро и эффективно. По Spotlight 2-3 кл. уже есть готовая программа с параллельным обучением чтению + доп. материал. Работаем в группе 3-4 человека (возможно набрать группу из вашего класса). Размер оплаты очень вас порадует :) обращайтесь, помогу и отвечу на все вопросы :) пишите на почту: diana-alekbaeva@mail.ru
26.08.2020
Какой город у вас? Кошмар вообще отношение учителей... Нанимайте репетитора чтобы отвечала перед ним устно и с выражением. Или сами тренируйте ораторское мастерство дочери. Развивайте активность. Тянуть руку и отвечать. Они этого хотят - активности. Оценки подтянет и пусть потом опять тихо сидит. Может на месяц-два. Или до окончания учебного года.
17.02.2019
Достаточно интересно. Советую вам почитать об этом на http://hishnik-school.ru. Там даже есть возможность загрузить себе приложение и решать задачки или делать домашкку в любом месте. Думаю с помощью этого Вы сможете повысить успеваемость и оценки своей дочери!
14.01.2019
Честно первый раз слышу про тройки и что не берут. Я бы на твоём месте поговорила с учительницей по истории напрямую. При этом под протокол под запись в опред. время. Сейчас же их обязали только так с родителями общаться. Послушать че она скажет. Если бы я поняла что прям отношение к ребёнку "такое" то намекнула бы об обращении к директору. Что за травля. Сейчас оч пиздодельные родители сразу пишут куда надо а школе потом пипец, это им не нужно. Поговорить, наладить мосты, дать понять что справимся. А что за класуха у вас странная, в колледж отправляет, ваще жесть.
08.12.2018
Да у них видимо задача всех сплавить в ПТУ и Колледжи ,тк бесплатных почти не осталось мест ,и народ в целях экономии все прут в 11 класс ...государству деньги нужны,казна пуста..
08.12.2018
В 10 класс не берут с тройкой? Вот это новость! 😁 Не имеют права не взять, сейчас именно так. В Москве мой собственный сын с одной тройкой по английскому попал в 10 физико-математический класс школы из топ -300. 😎 Сейчас учится там и нормально учится.
06.12.2018
Нам еще далеко до 9-го класса. Но, может быть Вам подойти к учителю истории, и объяснить, поговорить с ней? похоже, что она придирается. Или ярая фанатичка своего предмета. Мне это все напомнило мою историю....9-ый класс, но я собиралась уходить в худ.лицей а не в 10 класс. Математичка поставила мне 2!!! Придралась, там было на трояк, но никак не 2. Мама пошла и объяснила, что мое будущее будет связано не с математикой, а с художественной направленностью. Типа давайте не будем портить ребенку дальнейшее поступление...
04.12.2018
Еще как вариант, подойти к учителю и попросить подтянуть знания дочери, обычно помогает. А может этого и ждут🤦‍♀️
03.12.2018
Классная 2-ва раза говорит может вам репетитора нанять...вполне возможно ...
03.12.2018
В 10 класс и с одними тройками возьмут, нет полномочий ребенка отчислить. А вот относительно учителя истории, могу сказать одно. У нее предвзятое отношение к девочке. Если вы уверены , что дочка знает предмет, требуйте тестирование у другого преподавателя. И вообще, что за депрессия? Не сдавайтесь никогда, тем более речь о ребенке.
02.12.2018
и классную лесом... вы решили идти в вуз и идите... сыну тоже в 10 кл в одном здании говорили и мне-идите в колледж, мы сменили здание, где отлично доучились и сдали егэ, поступил в вуз... смена школы ничего страшного, тем более тренировка перед вузом и сменой коллектива
02.12.2018
блин... извините... такие все наивные.. обязаны...возьмут .. должны взять... у нас в комплексе в профильный класс берут по отбору, огэ только 4-5 и хороший аттестат, остальных троечников в общеобразовательный после которого бесплатное обучение в вузе под вопросом или репетиторы по всем предметам егэ, тк подготовка слабая в этом классе... колледж тоже может быть конкурс аттестатов и тройка может привести к платному обучению идите к историчке, договаривайтесь, просите 4, а как раз тихим спокойным детям и место в институте идите в другую школу, сын у меня поменял 3 класса за год, в нашем здании вообще нет 10-11 классов, ходил 30 минут пешком и три раза переходил дорогу, транспортом не доехать, нормально ходил и ребята одноклассники тоже ходили, девочка большая, можно и ходить и ездить обзвоните соседние школы и узнайте-возьмут ли вас с одной тройкой в аттестате, но многие школы смотрят на оценки егэ, к слову только в нашей школе и через дорогу такие серьезные требования, во многих школах смотрят на огэ и конечно рассматривайте только профильный класс
02.12.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Запись в первый класс в г. Москве: непроверенная информация к размышлению... На втрой год из за пропусков...