Онлайн-школа Фоксфорд

Привет, старший там учится и не один год, на курсах только и в лагеря три раза ездил на обе смены. Дотянул до олимпиадного уровня с ним математику, физику и химию. Вытянул сочинения по русскому. Из учителей шикарные курсы ведут: Максимов, Нилов, Трушин, Шарич, Терешин (Математика), Замятнин, Пенкин, Алескеров (физика), Анна Выборнова (русский) - пишу только о тех, у которых учились, об остальных нет информации. Потрясающие педагоги.
22.01.2019
Привет! Вот подобного отзыва я и ждала) Я сейчас начинаю вспоминать, что пару лет назад ты давала ссылку на какой-то электронный ресурс, где можно было заниматься репетиторством и, скорее всего, это и был фоксфорд.
24.01.2019
Добрый день, Басира! Вы можете получить пробный доступ к нашей Домашней школе: посмотреть, как всё работает, как проходят занятия, составить свое представление о преподавателях и решить, подходим мы вам или нет.
22.01.2019
Спасибо, это нужно через сайт школы заявку оформить?
24.01.2019
Да, можно оставить заявку на сайте и менеджер домашней школы перезвонит вам и все оформит.
24.01.2019
Нам до фоксфорда, ещё расти и расти. Так что отзыва не оставлю. Но вдруг информация будет полезной. На cashback.ru есть кэш 3 процента. И ещё скидка на Курсы 10 процентов до конца января.
22.01.2019
Семейное обучение. Ответы на вопросы. Занятия на семейной форме обучения. Наш режим дня.