Еще раз о кредитах. Вопрос.

Залезла в дневник почитать о новой работе и... нету ничего... ((( как на работе, Ань? Нравится?
29.06.2010
Нет, работа я имела ввиду имеенно работа. График-дизайнером в компанию по производству всяческой рекламы. Компания - громко сказано. Начальник и я, да еще один человек на подхвате. Поначалу засады на каждом шагу. Приходилось работой заниматься и дома после работы. Поэтому от компьютера к вечеру уже чертики в глазах. Но радостно, что за любимое дело стали еще и денежку платить. Правда пока кошкины слезкиimage.
30.06.2010
Я правильно поняла слово "работа"! )))) Не скрап, в выход на работу! ) Ой, ну это же здорово! Поздравляю тебя! Ниче, что пока мало денежки, думаю. что потом будет гараздо больше! Так держать! )
30.06.2010
Тут народ вообще любит волонтерство. Считается очень положительным моментом, если поработаешь на чужого дядю или тетю просто так, зарабатывая канадский опыт, рекомендации и натаскивая язык. Вот у меня тоже так было месяца 4 в общем. Правда иногда нечто типа учебы туда включается, тогда еще ничего. А из положительного - то, что я наконец-то к своим 40 годам определилась в профессииimage. Вообще-то я инженер-электронщик по образованию. Но терпеть это не могу. Шла в институт, т.к. хорошо училась и могла учиться. в принципе везде, технион - это было престижно - "работа в белом халатике". Уговорили. Хотя чуяла тогда еще - не мое это совсем. Но абсолютного выигрыша не бывает, так же, как и проигрыша. От моей студенческой жизни остался наш семейный союз. Мы с мужем учились вместеimage.
30.06.2010
О, сколько я всего узнала! ) Правильно говорят: все, что не делается, все к лучшему! )
30.06.2010
некоторые наборы не только для персонального использования, есть еще scrap for hire - когда можно делать альбомы, готовые странички для других (т.е. в готовом виде)
01.12.2009
Честно говоря, много таких наборов не видела. Попадались буквально единицы. Может не искала специально, вот и не видела. Но ведь обычные платные наборы это тоже всегда почти "for personal use"? Тоже не скачивала, поэтому и не знаю. Спасибо.
02.12.2009
а мне кажется я много в последнее время вижу s4h friendly... хоть и специально не искала... вот все наборы Lily Designs - точно может, я и ошибаюсь
02.12.2009
Работы с большим количеством фотографий. С чего стоит начать - хочу научиться создавать настенные перекидные календари..