Девочки, помогите начать!!!

Поддержу все о чем уже ответила Светик, добавлю только  по поводу школы, много сдесь учеников именно этой школы http://scrapbookschool.ucoz.ru/
17.12.2012
О, спасибо большое. значит начну осваивать скрапбукинг с этого сайта! Надеюсь, вскоре присоединюсь к вам :)
17.12.2012
Удачи!
17.12.2012
Привет. Отвечу по пунктам, девочки если что меня дополнят)1. Существует множество наборов, так называемы freebuy, в этом сообществе частенько выкладывает Натали, за что ей огромное спасибо!!!Так же есть магазины, где их можно купить, при том на мой взгляд цены вполне символические за труд дизайнеров.Один из моих любимых магазинов http://shop.scrapbookgraphics.com/home.php   люблю его и потому, что можно банковской карточкой расплачиваться.2. Кредиты, это как раз наборы, которые были использованы при создании страничек.3. Не обязательно. Тут все от Вашей фантазии зависит. Вы можете взять понравившуюся Вам страничку, и попробуйте создать что то похожее, но с доступным Вам набором. Можно использовать так же шаблоны (схемы), Натали их тоже частенько выкладывает.4. Ой, тут не знаю чем помочь, я училась именно лифтить. Взяла красивый разворот, и пыталась повторить его, правда с другим наборчиком. И практически каждый элемент у меня вызывал ступор: Как обрезать бумагу с закругленными краями, как стелать тень объемной и прочее, и каждый раз спрашивала у Яндекса. На первый разворот ушло 3 денели. 5. Не принято делиться платными наборами, пиратство как никак.
17.12.2012
17.12.2012
Извини, пожалуйста, я ведь никогда в комментах не писала свое большое СПАСИБО!!! Но это очень здорово, что что Вы так стараетесь для нас)
17.12.2012
Ничего страшного, все мы люди занятые, но я по себе знаю как нужны такие ссылки.
17.12.2012
Спасибо за развернутый ответ!
17.12.2012
Закладки. вопрос о треке.