ПРАВИЛА СООБЩЕСТВА

Я извиняюсь, но во-первых, что значит "кат", а во-вторых я к примеру не смогу указать ссылки на авторов чьи работы я использовала, так как все понравившиеся мне работы скачаны с бесплатных сайтов и хранятся у меня на компьютере.
30.08.2012
В таком случае, Вера, и все  ВАШИ работы будут храниться на ВАШЕМ же компьютере. Здесь выставляют работы те люди, которые знакомы и согласны с правилами данного сообщества. Бесплатные сайты с графикой приравниваются к пиратству. А убрать под кат, это значит СКРЫТЬ бОльшую часть текста под словими "Читать далее" (кнопка на панеле окошка, где вы пишите текст).
30.08.2012
"В таком случае, Вера, и все ВАШИ работы будут храниться на ВАШЕМ же компьютере." - да без проблем, просто когда подняли эту тему даже модераторы писали, что из-за этого им не хочется выкладывать свои работы на сайте, а следовательно от этого и падает популярность сайта (блога).
30.08.2012
Я тоже была модератором и тоже могу откровенно сказать, что очень много работ не выкладываю именно по этому поводу, но... плодить пиратство мы тут не будем, это однозначно! Вы уважаете СВОЙ труд? В таком случае, уважайте и труд дизайнеров. Нужно просто себя приучить писать кредиты, и все. Сначала будет трудно, а потом пойдет, как по маслу.
30.08.2012
Да, не скрою, я такое писала. Но я такой человек, понимаете? Я счета оплачиваю с опозданием в полгода только потому, что либо забываю, либо меня  напрягает элементарно пройти 50м до почтового ящика. Но это же не означает, что нужно отменить оплату счетов? Нет, конечно, было бы классно, не скрою. Но утопично, не правда ли?. А на счет популярности мы не переживаем. Нас больше волнует качество!
30.08.2012
Ну счета я оплачиваю вовремя, кроме интернета...на него просто иногда денег не хватает что бы сразу заплатить)) Согласитесь, что люди сюда заходят не для того что бы прочитать чья работа и с помощью чьих дизайнерских работ она была сделана, а для того что бы посмотреть, вдохновится и даже в итоге может и сам попробует сделать. По крайней мере я так думаю! А вообще если честно я новичек во всем этом так что Вы сильно не "расходитесь". Просто в данный момент я жду малыша и решила узнать для себя что-то новенькое. Очень понравился бумажный скрапбукинг, но так как у нас дома ремонт купить я пока ничего не могу, да и ближайший "творческий" магазин находится в 70 км, а в наших даже наклеек нормальных нет. Сейчас вот изучаю одну программу, а после попробую себя в электронном скрапбукинге.
30.08.2012
Ну вот, когда начнете заниматься скрапбукингом, вы тогда поймете, как это полезно, когда пишут список материалов. А вдруг вам захочется что-то похожее сделать? И где вы будете искать? Кстати, по закону, даже работы, сделанные в бумажном скрапбукинге, при публикации должны сопровождаться списком использованных метериалов. Не все соблюдают этот закон, но он все же есть.
30.08.2012
*** Выбирайте правильную категорию для ваших сообщений ВНИМАНИЕ! Новая категория: скетчи и шаблоны