Конфликт председателя родительского комитета и родителей

Я, если стара рассматривать сладкий подарок, то однозначно спросила бы всех. Много противников сладкого.
19.12.2019
Я по сути одна в родительском. Купила на усмотрение воспитателя и напарницы, которая направляет, опыт есть. В чате выставила новогодний подарок деткам и только одна написала: А, нам лего дарили в ГПК. Я написала: Ну что ж, делать! Все выразили благодарность, что лего лишним не бывает. Следующий пост мой.
19.12.2019
У нас мама одна покупала сама подарок ребенку.
09.12.2019
Пусть сама тогда покупает. Считаешь, что можешь купить лучше-так вступай в РК и варись в этом. Я смотрю забава прям появилась-говниться в чате по поводу подарков.
09.12.2019
Делайте голосовалку.
08.12.2019
Не поверите , но даже это не помогает. Голосовалки уже два года устраиваю по любому вопросу
10.12.2019
У нас вообще рк сам всё покупает что считает нужным, организовавает голосовплку и принимает решение. Кому не нравится, велком, возглавлять рк. Никто не хочет. 🤣 Хотя первый год по наивности разводили срач в вотсапе на 1000 коментов. В группе сына я поинтересовалась про подарки воспитателям, сказала что всё купит, а что именно она сама(!) решит. Ну, и ладно, лишь бы подарок купила. Это же мама, купила киндеры в нг детский подарок, придётся тихонько его вытащить и съесть, у ребёнка аллергия.
07.12.2019
Вы не имеете никакого права устанавливать какие-то ограничения на подарки, и уж тем более собирать на них деньги с родителей. Эта мама вполне права. И да, вы или приходите душевно и по-дружески к общему знаменателю, или никаких подарков в детском саду.
06.12.2019
А в чем проблема у матери, просто не сдавать деньги, самой подарок купить? Почему надо срач разводить? У нас все взносы дело добровольное, как и покупка подарков.
09.12.2019
У нас в саду род ком закупил одинаковые коробки. Наполнение покупает родитель исходя из своих желаний и возможностей. У дочери в школе я, не являясь род комом, закупила на всех сладкие подарки. Т.к. то, что предложили фасовку не особо устроило. Родители обговорили только бюджет. Недовольных вроде нет) но я и конфеты выбирала все хорошие. Ни одной карамельки нет.
06.12.2019
1. Узнаёте в саду, можно ли различное наполнение подарков 2. если да (что большаааааая редкость, ибо этот гемор на утреннике и в группе никому не нужен)-покупаете одинаковые коробки и наполняете чем хотите, подписываете и ты ды 3. если нет (что наиболее вероятно) озвучиваете, что в детском саду не разрешают различные подарки. Угодить всем невозможно, поэтому вопрос будет решаться большинством голосов (прикручиваете голосовалку). Выготовы купить ЭТО, кому нужно ТО-пусть будут готовы взять на себя закупку ТОГО на всюгруппу. Что выберет большинство-то и покупается, если не согласны-см.п.3 начало
06.12.2019
Мы в группе большинством голосом решили сразу, что никаких конфет. Они в этих наборах и правда ужасные. Вот в прошлый год ребёнок с городской ёлки принёс такой подарочек. Есть не стал. Доедал папа:) А так бы тоже пришлось выбросить, лично сама такое есть не могу, а уж тем более ребёнку давать. Так что я ту маму вполне понимаю.
06.12.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Подарки в садике на НГ: младшая, старшая, подготовительная группы Подарки на новый год