Кружок в саду

У на не так. Дети в другой группе с няней, но не в спальне.
21.10.2019
У сестры так, тоже МО. Но родители почему то не возмущаются.... мне странно
19.10.2019
Это нарушение. Каким образом ваш сад получил лицензию на платные услуги, если у него нет в наличии отдельной площади для них и оборудования? Ячейка группы не может быть задействована под ПДОУ, и, уж тем более, ущемлять в этом права других детей, которые по факту остались без доступа к игрушкам. Второе: не имеет права няня сидеть с детьми! Не имеет права воспитатель бросать детей на няню. Няня (она же младший воспитатель) не несет ответственности за детей, а значит по факту, дети без присмотра.
19.10.2019
у нас нет кружков) а логопед уводит детишек к себе в кабинет
19.10.2019
Вооо у нас почти так же...Правда во время занятий наши с няней гуляют, но в дни дождя сидели в спальне.
19.10.2019
Идёте к заведующей (можно сначала воспитателю намерение выразить) и интересуетесь (лучше письменно) каким документом предусмотрено нахождение детей в спальне, не приспособленной для игр и занятий во время, отведённое для игр и занятий, и почему воспитательным процессом и присмотром за детьми в спальне занимается человек, который не имеет педобразовантя и согласно должностных инструкций не может этого делать и ответственности за детей не Немет, с просьбой это прекратить. Если нет-задаёте тот же вопрос письменно в удду. Нам достаточно было обозначить проблему воспитателю, она наш настрой донесла заведующей сама. Правда получила «по шапке» тоже восспитатель((((( но что делать...меня такие порядки не устаивают, тк ребёнок ревел, что играть не дают
19.10.2019
Очень дельный совет! Поддерживаю!
19.10.2019
Нет, у нас отдельные помещения под разные кружки, все допы туда уходят. Другая проблема, что иногда с прогулкой пересечение, группа гуляет, а часть детей занимается.
19.10.2019
Бред какой-то) нет, у нас нет такого. У нас воспитатель забирает детей в другое помещение
18.10.2019
Нет, это ненормально. У нас кружки проводятся в отдельных помещениях не в ущерб остальным детям.
18.10.2019
Да, когда карантин был так и было
18.10.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Двое детей и детский сад Обязательно ли нужен снилс при поступлении в сад?