Что обозначают цифры в очереди?Встали в очередь в садик МО

Распределение на сентябрь уже было в марте-апреле. Соответственно, шансы зависят от того, есть ли в выбранном саду вообще группы для детей до трёх лет, и от того, откажется ли кто-то от места из уже направленных детей, тогда будет донабор.
30.06.2019
Да, в московский сад мы уже в мае получили направление, здесь недавно заявление подали, кто-то писал, что были вторыми в очереди, но так и не попали в сад
30.06.2019
Вероятно, это дети, которым не было трёх лет на первое сентября. У них отдельная очередь, это цифры в очереди среди осенних детей. Перед ними все, кому полные три года на 1.09.
30.06.2019
Большинство льгот носит региональный характер. Вам надо найти сайт вашего отдела образования и в дошкольном отделе будет выложен список льготных категорий. Приоритетного сада, как сказали мне в этом году, больше нет как понятия. Хотите попасть в определенный сад, мол, его только и оставляйте в желаемых. Цифры означают вашу очередь в конкретный сад в заявленной возрастной группе. Какие шансы попасть зависит от того, сколько групп планируется набирать и по сколько человек.
30.06.2019
у меня при заполнении заявления была опция про приоритетный сад и ещё галочка ✅ в любой другой при отсутствии мест в выбранный А я думала дети судей и просто, многодетные, одиночки, инвалиды везде идут либо вне, либо в первую очередь Зайду, посмотрю
30.06.2019
значит в вашем районе по-другому. а так есть федеральный льготы, а есть региональные в конкретном районе/области
30.06.2019
Сколько групп набирают и по сколько человек?! Вот и примерный шанс попасть в сад. А так Вам должны были дать телефон. У нас этим занимается отдел в управление образования.
30.06.2019
Про количество групп не знаю, буду телефон в инете искать
30.06.2019
Ручное зачисление. Кто сталкивался? Дали садик далеко от дома