Эвакуация

Вам здесь составят грамотный план эвакуации https://fogard.ru/
05.10.2022
то есть вы считаете это фигней? это важное и нужное дело! так как дети и воспитатели в случае настоящего ЧС будут действовать быстро и слаженно, и без паники! а представьте 3х леток которые не делали так и не было таких учений в случае чс-что будут делать? вопить и разбегаться???
07.02.2019
А вы считаете звонки об угрозах взрывов чем-то нормальным? Вообще-то это уголовное преступление. И не путайте учения с противоправными действиями.
08.02.2019
у нас 2 волны было, на улице под сорок... холодрыга. школ много, больницы. В нашем саду деток спать ложили в колготках и кофтах на случай эвакуации, слава богу пронесло😱
06.02.2019
Ладно школы, садики, детей одеть да вывести, а я вот в роддоме работаю, у нас и на ИВЛ дети были, и в родах две женщины..короче жесть, ещё и на улице -30...
06.02.2019
Ладно, те, кто это делает... Я вам сейчас про п*****сов из другого лагеря расскажу. У нас вот родители жалобу накатали в департамент, что чадушко без варежек было. Эвакуация перед обедом произошла, в саду жара, дети в группах в шортах и футболках (а кого-то вообще из бассейна вынимали-вытирали-одевали). На детей надели комбезы (либо штаны и куртку), сапоги и шапки. Отправили всех в здание управы через дорогу от сада, обеспечили питьевой водой и организовали досуг (мультики, сказки). На входе охрана. Дети спокойны и в полной уверенности, что у них экскурсия. Я считаю, что в такой ситуации сотрудникам комплекса только спасибо сказать надо. Просто, если на минуту представить, что тревога не ложная... То я бы предпочла забрать ребёнка с улицы, в трусах и босиком и лечить ему бронхит и пневмонию, чем выбирать обивку для маленького гробика из-за того, что детям варежечки натягивали и шарфики повязывали. Воспитатели и так вчера перенервничали, а сегодня их ещё и дрючат из-за жалоб "яжематерей". Знала бы, кто написал жалобу, руки бы оторвала таким грамотным.
06.02.2019
Жесть... Где мозги? Так узнайте у заведующей, не думаю, что это секретная информация
06.02.2019
Те, который проверяют способность педагогов провести эвакуацию с минимальными рисками при возникшей внеплановой ситуации. Наш город раньше отстрелялся, 30го. Ничего, пережили. Зато появились хоть крохи уверенности, что в чрезвычайной ситуации все будет под контролем.
05.02.2019
Нашу школу тоже эвакуировали на той неделе
05.02.2019
Кадетскую школу в Люберцах сегодня тоже эвакуировали
05.02.2019
Нас тоже на днях весь город на уши подняли,все школы эвакуировали
05.02.2019
у нас за неделю школу второй раз эвакуируют сегодня
05.02.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочки, посоветуйте подарок охраннику Праздник не для всех? Крик души!