"Плохие" слова

Эти бешеные мамаши... все думают, что их дети никогда не будут скаернословить, пить, курить, нарушать закон и тд)))
10.12.2018
Моя тоже пришла из сада и говорит "По башке получишь!". А я-то знаю что она этого слова не знает, я у нее спрашиваю:"А где это башка?". Она и показывает на попу, она так и думает что это попа по-другому называется) Повторяет слова, смысл незнакомых не понимает!
09.12.2018
Боженьки ты мой. Я уж приготовилась почитать про мат в детсаду. По факту делать им нечего. Я бы наверное не удержалась и так им и сказала.
08.12.2018
Ой, тут из детской литературы столько слов "некрасивых" можно узнать. А уж из простой речи тем более. Это жизнь в обществе.
07.12.2018
Раздули проблему из пустяка)
06.12.2018
В садике и услышал) Родителей сейчас много параноиков..на такие темы,или другие крайности в другую сторону,сложно бороться с этим. Вы прореагировали нормально, приняли к сведению с ребенком поговорили,инцидент исчерпан.
06.12.2018
Да может просто по телеку услышал. Да и что ни послушаешь, все в белых польтах, ни то что матом, да и просто жаргонных слов никто не говорит...
06.12.2018
06.12.2018
Моя дочка и откровенный мат из сада приносила (хотя и район приличный, и дети вроде тоже...). Что же теперь, каждый раз разборки устраивать...
06.12.2018
У меня сын дружит в саду с мальчиком Илюшей, мы с его мамой тоже хорошо общаемся. Недавно она мне говорит "представляешь, воспитательница жалуется, что Илья матом ругается", я говорю " не знаю, как матом,а фразу "бляха-муха" мой сын точно от твоего подхватил" 🤣 А ведь хороший мальчик, хорошая семья, но ведь услышал где-то. Ничего страшного у вас не произошло! Максимум можете своему ребёнку сказать, что воспитанные люди так не говорят.
06.12.2018
Совершенно не переживайте ) дети растут не изолированно, мог и по телику услышать, на площадке, дамало ли где. Мой несколько раз выпаливал глупые детские фразочки-дразнилки, типа "жадина-говяжина в **** шоколадина". Я только развала руками, а кто в детстве не повторял глупости, не запоминал дразнилок, не знает пары неприличных стишков? Я таких не знаю. :)
06.12.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как послать род.комитет в баню?) Выпускной в детском саду .