Не запишешься, не покормят

У нас сад питание заказывает за два дня до десяти утра. Поскольку постоянно кто-то не приходит, то еда находится для всех, но может недостаться котлета или вафля и т.п. Поэтому для своевременного информирования воспитателей есть группа Вотсап, куда все пишут, если у них что-то поменялось по сравнению с их обычным режимом. Все давно привыкли, ни у кого вопросов не возникает.
10.09.2018
а перерасчет за питание будут делать (это я так, к слову...понятно, что дело не в деньгах). В нашем саду записываться не надо. Хотя просят за день сообщить, что придем.
10.09.2018
В Москве родители за питание не платят
11.09.2018
Обязательно надо предупреждать хотя бы за день. Вот Вы сами подумайте: в конце августа ходило по 10-15 человек в каждую группу, а 3-4 сентября вышло сразу 20-25, это если в саду 5 групп вышло сразу 50 человек! Где взять столько еды? Где ее хранить в таком количестве? Она портиться. Поэтому еду заказывают заранее. Хотя бы за день, а лучше за три. Ни где нельзя придти без предупреждения. А справку вы принесли? Вы же к врачу записались для этого? Почему не написали СМС воспитателю? Я в понедельник из Турции написала воспитателю в вотсап, что в четверг мы придем,. чтобы поставили на питание. Это совсем не сложно
09.09.2018
еда в саду не портится)))) не переживайте)
13.10.2018
У нас запись только на ужин шла, но с обедами тоже просили предупреждать, а все потому что питание поступает в сад порционно, заказывают его на три дня вперед, если приходит комиссия и видит, что еды больше чем детей, то сад и воспитателей штрафуют. Наши воспитатели кормили детей, но сами как говорили - если пришел ребенок без предупреждения, то делили всю еду, уменьшая порции, если детей оказывалось меньше, чем выдали еды, то порции увеличивали. п.с. с этого года в школе с продленкой тоже стали просить предупреждать заранее по той же причине, что и в саду, видимо систему ужесточили малек.
08.09.2018
Голодным не оставят у нас разумеется, но очень просят звонить и ставить на питание за день
08.09.2018
Мы всегда хотя бы за день предупреждали, что приведем ребенка, чтобы его поставили на питание.Всегда так делали и проблем не было.Странно, что вы об этом не знали.
08.09.2018
Новосибирск. У нас такой дебильщины не было. Давно читаю подобные посты (Москва).
08.09.2018
После болезни и отпуска давно предупреждаем за три дня. И в саду и в школе. У вас как с луны. Но если ребенок в сад ходит без пропусков писать ничего не надо,только после пропуска. И в школе тоже запись за три дня на обеды. А вот на ужины в саду действительно есть тетрадь, там каждый день отмечали за три дня ужины,кто постоянно не ужинал.
08.09.2018
У нас тоже предупредить нужно за 3 дня. Накормят в любом случае, но у них проверки, они это не очень любят.
08.09.2018
Питание заказывают на 3 дня вперёд. Уезжаете - нужно предупредить за минимум 3 дня, возвращаетесь - тоже. У нас на листочек в раздевалке записывают на неделю вперёд кому ужин заказывать.
08.09.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кормление в 1 младшей группе. 2года 3 месяца дочь стала плохо кушать