Девочки нужны отзывы о детском саде пр.маршала Жукова 49к2 и маршала Жукова 53к2

У меня ребенок ходит в 49/2, нормальный сад. Жалоб на них у меня нет. Дочке тоже нравится. Ходим с ясельной группы.
22.01.2018
Там есть ясли? Со сколько лет берут? Скажите какая воспитательница хорошая там? Чтоб нам тоже попасть к ней
22.01.2018
Там есть первая младшая группа, ее часто ясельной называют. Я не знаю точно с какого возраста туда берут. У нас вроде 2,3-2,4 было самым младшим. В первой младшей группе одни воспитатели, а далее другие и они уже до выпуска. Никого конкретно не посоветую. Мне кажется, там все нормальные.
22.01.2018
Стоим в очередь в один из этих садов и что делать с такими нянями, видимо буду с биноклем жить, хоть самой иди туда работать...
06.12.2017
Добрый день! Живу по адресу Маршала Жукова окна выходят на детский сад М.Ж. 49к2. Видела из окна как няня на уличной прогулке, когда мальчик не шел как все парами и отставал был отчитан в грубой форме, она схватила его за куртку и трясла грубо. До сих пор вглядываюсь в лица этих нянь, курящих на углу нашего дома, и пытаюсь вспомнить кто из них это была, но к сожалению не вспомнила и на видео не сняла не успела.
06.12.2017
Мне самой ключицу в саду сломали когда маленькая была, вот мальчика жалко, а няню эту потрепала бы сама
06.12.2017
Какой ужас! Я теперь ничему не удивляюсь! В этих трёх садах видимо нормально такое отношение к детям и к родителям! А у нас в этом саду няня- посудомойка возмомнила себя заведующей! ПозволЯет себе хамить родителям и орать на детей, хлопает дверью и ведёт себе неадекватно! Писали жалобу директору и заедающей, но они ничего не делают,считают такое поведение нормальным. Таких людей нельзя и близко подпускать к детским учреждениям!
07.12.2017
Частный садик Приморский р-н СПБ Детские сады Невский районСпб пожалуйста отзывы