праздник осени. что одеть?

Тыковку может из него сделать?))) оранжевые шорты и футболка, и на голову из картона ободок с нарисованной тыквой🙂у нас праздник был скромный, мальчикам просили надеть штанишки и рубашки, девочкам просто нарядные платья.
24.10.2017
У нас мальчики были в черных шортах ( не как на физре, а из брючной ткани) и в белых рубашках с коротким рукавом. В саду им надели украшенные осенним урожаем панамки и больше ничего не нужно было. Вы лучше уточните у родительского комитпта или воспитателя что одевать.
23.10.2017
так и есть. он танцуют грибочков. в нарядах. нужен только низ черный и верх белый)
31.10.2017
брюки и рубашка в бежево-желтых тонах имхо, все эти грибочки-листочки такой безвкусицей попахивают
23.10.2017
Я купила легкие брюки джинсы и белую рубашку( в глории сейчас распродажа, они по 300 р, размеры на мелких тоже есть)
23.10.2017
У нас и брюки есть сыну, и рубашки. Но у нас все праздники тематические - сценки, сказки, стихи. Каждый одевается под свою роль. Мы были в на НГ в том году медвежонком. На этой праздник осени мы Дождик))) на новый год снова кем-то будем. Аа, единственное, на прошлое 8 марта не было костюмов, поэтому все одевались, как хотели. У девочек были очень красивые платья! Сын был в брюках и бирюзовом поло
23.10.2017
у нас все праздники - белый верх, черный низ. На праздник осени листик прикалывают к рубашке. А мне та хочется наряжать и костюмы карнавальные шить... но даже на новый год у нас в саду это не принято.
23.10.2017
У нас мальчики были в белых рубашках, темный низ и желтый галстук-бабочка.
23.10.2017
В фикспрайсе ветки с желтыми листьями (типа искусственных цветов) продаются. Думаю своим их взять
23.10.2017
Мой был грибочком в том году. Джинсы шоколадного цвета, Белая рубашка, жилетка коричневая. На голову беретку коричневую и к ней лист кленовый
23.10.2017
Грибочек - это отличный вариант. Только я в прошлом году вырезала разные листочки из фетра пришила на чешки и шапочку. Получилось красиво ))) Сейчас мы в частный сад ходим и готовимся к Хэллоуину. Проблем с костюмом не будет, в этот раз все просто и не менее интересно.
23.10.2017
у нас тоже праздник. дресскод цвета осени.красный оранжевый желтый коричневый. мы платье купили красное и ободок нашла с ягодами рябины))). мальчику так же надела бы рубашку красную или оранжевую.на кармашек можно из бумаги листик кленовый вырезать и приделать.
23.10.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Детские сады ЗАО район Дорогомило Москва Решаю, уходить ли из сада?