Поделки в детском саду

У нас такого плана поделки, я так понимаю специально ничего сложного не дают, потому что у всех уровень подготовки разный. На развивашках полгода назад посложнее делали. Меня больше поразило, что они Курочку Рябу читают)))
16.10.2017
Они свои шедевры нам не дают. Редко когда. Недавно ёжиков делали из шишек и пластилина, с грибами и ягодами на спине. А шедевры, подобные этому они делают очень долго. Сейчас очередное Дерево ваяют. Белка рассказывает, что они сначала стволы рисовали, потом траву, сейчас листья разных цветов делают руками прямо. Наверно, скоро выдадут шедевр. А для примера вот наша лиса. Обычно они устраивают выставку всех работ в холле, а родители могут уже оттуда забирать.
16.10.2017
Ань,крутяк,конечно!Это своего рода эстетическое воспитание у детей...
16.10.2017
Наверно. Но иногда мне Белла говорит: «Мам, я так хотела показать тебе, какие я цветочки сделала для тебя, а они не дают!». Тогда мы идём в художественный класс, и нам все показывают.
16.10.2017
Ничего не сфотографировала... Ну тоже шарик,колбаску лепили,капли тучкам подрисовывать,солнышку лучиики, ладошки красили и отпечатывали. Воспитатель предложила все это добро хранить до выпускного)) вот папку уже нашли,теперь ещё сто файлов надо купить и будут складывать и хранить))
16.10.2017
Я их домой не забираю в основном,но все-все фотографирую,думаю,если нужно будет,я потом все фотки распечатаю и вставлю в альбомчик.Самые удачные забираю,сынок будет дарить бабушкам - дедушкам на праздники разные.
16.10.2017
Ну вот спасибо нашему воспитателю,она сама займётся их хранением, и отдаст всю папку целиком к выпускному)) а бабушкам мы всегда дома открыточки делаем, а ДС поделки хочу сохранить себе,пусть будет,интересно потом посмотреть и прогресс будет виден на лицо))
16.10.2017
Ещё недавно делали из пластилина какую-то тарелочку с ягодками, но дочка именно в тот день не была в саду.
16.10.2017
Похож репертуар немного)))Листья, фрукты)))
16.10.2017
Да, ничего сверхъестественного)) и это я не всё показала ещё)) Ещё рисовали дождь недавно! И всей группой дерево делали вчера:
17.10.2017
Покупка подарков на НГ Видеос'емка утренника