Кварцевая лампа

А не подскажете, какими каплями капали? У нас не от УФ лампы,а в соляной комнате глаза потёрли - типа соляной ожёг. Вот думаю, чем покапать-помазать, пока к окулисту не попадём...
25.01.2016
Милые девочки спасибо всем за мнение. Вот завелась шустрым интернетом решила отписаться. В общем посетили окулиста, все в норме,говорит хорошо что сразу сообразили закарать. С воспитателем я разговаривала,конечно отрицает что кварцивание проходило при детях.Я повела опрос минимум у 10ти родителей,нас таких трое,у кого был такой жуткий приступ.Оповестили заведующую. Сейчас со дня на день решается наш вопрос о переводе в др сад.
19.01.2015
Обязательно поговорите с воспитателем , что б такое не повторялось , у мамы был очень сильный ожег глаз от этой лампы в больницу возили ночью и еще несколько дней ничего не видела 
15.12.2014
Я давно пыталась загорать под кварцевой лампой. Решила очки не одевать. Итог: ожог глаз. Три дня не могла открыть глаза. Срочно разбирайтесь с этим. Нельзя включать лампу при людях. Воспиталки могут и не отнекиваться, факт на лицо.
13.12.2014
То, что нельзя это оставлять без внимания, это точно! Пусть у Вашего сыночка все будет хорошо! 
13.12.2014
Не ждите, ищите срочную травму, или еще что есть рядом — и туда. С глазами не шутят! А если подтвердится диагноз... То надо поднимать большую бучу. Сады обязаны иметь обеззараживающие устройства. Но кварцевые лампы нельзя включать в присутствии людей. Но! Сначала к врачу. В принципе может быть многое с такими симптомами.
13.12.2014
В понедельник сходим к окулисту,нам как везёт на такую задницу в выходные дни. Буду разговаривать с воспитателем. Сейчас муж вспомнил,оббивал клеенкой окна в спальне у детей и обратил внимание, над дверями висит лампа. А Сережа спит в кроватке практически над дверями.
13.12.2014
Я бы не ждала понедельника... можно в отделение глазное съездить и попросить доктора посмотреть, за вознаграждение. Или через травмпункт.
13.12.2014
Обязаьельно выяснять, запросто может быть от уфлампы. Так и ожог сетчатки можно получить. Эти лампы вообще нужно включать без присутствия людей в комнате. Бедные дети!
13.12.2014
Вам нужно срочно к врачу! Может быть ожог сетчатки. Нужно обязательно сходить чтобы в будущем не было проблем.А потом с диагнозом можно и в прокуратуру писать. Или к заведующей, но она будет стараться замять это.
13.12.2014
жуть какая, бедный малыш
13.12.2014
Сбежавшие брюки наказание