Детский сад Топтай

Наташа, мы не знакомы, но всегда приятно тебя читать). Мыслишь позитивно, по доброму и действуешь так же, чтобы всем вокруг тебя было комфортно.
15.07.2015
Спасибо!)
15.07.2015
Я не думаю, что такие люди как то осознают или признают свои ошибки. Так я еще уверена, что он считает себя порядочном мужиком.
14.07.2015
Слушай, ну как себя можно считать порядочным если ты знаешь что кинул человека на деньги?))  он же знает что я пишу абсолютную правду.  Он может изображать порядочного. Но если бы он знал скольких клиентов он лишился из-за меня одной, то вернул бы мне все 20)))  сколько мне в личку пишут о нем. У меня ощущение что я его уже знаю лучше чем своего брата)
14.07.2015
Наташа, у таких людей это образ жизни, кинуть обманывать. Они этим и живут, но как правила долго так не могут жить, к ним обратно не кто не возвращается. И если честно кроме тебя я не кого не знаю, чтобы действительно честно работал или предлагал жилье. Помнишь была одна там Замира, она мне как то рассказала, что снимает домик за 5 тыс бат, потом через месяц типа создали группу точнее купили готовую, и этот же домик предлагали уже за 20 тыс бат ну и полюс их проценты. По мне там все алчные (((( Ну если, что зову будем довить топтайя вместе ))))
14.07.2015
Ты знаешь, у меня в первый год было тоже впечатление что здесь все русские , ну мягко говоря, недружелюбные. Но нет, оказывается столько классных ребят, готовых примчаться в госпиталь и работать переводчиком бесплатно, и если однажды это была подруга, то другой раз это был парень из группы в вк, где я просто попросила. Не ожидала, но уже через полчаса он был в госпитале. Я почему и рекламирую тут ребят с услугами , без их ведома и бесплатно, потому что они есть, они работают профессионально и они просто хорошие люди. И их много. Вот к ним хочется возвращаться из года в год. Здесь нет ни одного платного поста. Работает человек честно-я пишу об этом, работает не често-я тоже об этом напишу. Как говорится, как работал, то и заработал)
15.07.2015
Регистрация сим карт. Таиланд Шторм на Самуи, Пангане и Ко Тао.