Двуспальные дома на Ламае

А еще там сейчас идет стройка. Там где был хозяйский дом теперь строят трехэтажное здание.Про школу — да, есть. Тоже там были в прошлом году. По месторасположению идеально. Но минусов куча. Ооочень шумно. Особенно в тех домах что возле дороги.Оооочень грязно. При первом взгляде внутри дома мне захотелось побежать за краской. Размазанная по стенам живность...брррр, москитки все закаканы...Правда после несколько литров химии дом стал чистым)))) Так что тем кто жил после нас все таки повезло))))и да....шкафы ужас ужасный. у нас в шкафу был засушенная ящерица)Интернет мееега медленный!!!! Я работать не могла)))) Да, тогда не работал почти неделю) Меня все потеряли)И я помню Юлию)))) И Кирюшу) Я думаю она вспомнит Марата который гонялся за их светящимся мячиком)Но в целом....на крайняк неплохо)А...и еще из депозита в 5 тыс батт хозяйка почему то вычла около 3 тыс якобы за уборку территории)))) Которую я НИ РАЗУ не видела)))) 
03.06.2015
Мило((Ну пусть висит, вдруг кому срочно надо будет. 
03.06.2015
Ну да)))) В этот раз дети требовали те дома)))) Им было весело когда тайские школьники гонялись за ними с дубинками)))) ужас(Ц целом повторюсь для особо нетребовательных сойдет) Ну или швабру с тряпкой в руки и вперед) На отмывание дома)ну и иметь ввиду что смены постельного белья там нет, полотенец нет, из кухонной утвари самый минимум (пара тарелок, стаканов и кастрюля)Так что дома требуют вложений)
03.06.2015
Теперь я понимаю как нам повезло с хозяином и домом. 
03.06.2015
:) Да на Ламаях куча неплохих вариантов))))Главное искать) Но это я теперь понимаю)))) 
03.06.2015
Конечно, и Марата, и Даню помню )) а что за трехэтажное здание? гестхаус? а швейцарского дедулю из последнего дома не видели? безумно интересно, живет он там еще или нет ))
02.08.2015
Трехэтажое здание...ну наверняка сдавать будут. дедуля так и живет там) До сих пор))))
31.08.2015
Мы там в прошлом году жили. Если более, чем на 3 месяца, то 15000. Я бы во второй раз туда не вернулась. 
03.06.2015
Что не понравилось? Напишите, чтобы другие знали. Я там только в одном доме была. Не понравилось ч то кондюк только в одной спальне и нет бассейна. 
03.06.2015
Да, бассейна нет, но нам это было не принципиально. Мебель и ремонт в домах уже староваты. Периодически обновляют матрасы, нам телевизор новый купили, но все равно, это ситуацию не спасает, там нужен полноценный ремонт и новая мебель, особенно шкафы. В некоторых домах кондеи в одной спальне, есть дома с двумя кондеями. В нашем доме текла крыша в одной из спален во время сильного дождя. Хозяин периодически что-то подмазывал, но этого явно не было не достаточно. Я видела, что он подмазывает крышу в нескольких домах. У хозяев прямо на территории резорта школа, я точно не помню, кажется с 4 до 7. Во время переменок дети носятся по территории резорта — очень шумно. При этом они задиристые (по отношению к детям проживающих), подходят к домам. Дома в резорте расположены буквой Г. В тех, что стоят вдоль дороги, слышен шум аквапарка — музыки, свистки. Хозяева не стремятся улучшать дома, вообще они какие-то вялые. У нас несколько дней не работал интернет, мы каждый вечер их этим долбили, они отвечали что это проблема на всем острове. Когда мы им в конец надоели, они наконец-то соизволили этим заняться — оказалось роутер сгорел.При выезде, когда мы пошли забирать депозит, выяснилось, что мы должны заплатить 800 бат за уборку дома (который хозяйка будет осуществлять после нашего выезда). Было неприятно, так как ранее оговорено ничего подобного не было.В общем, если ехать на месяц, можно закрыть глаза на многое и пожить там, но на долгий срок, когда уже хочется комфорта и все мелочи начинают напрягать,  я бы не советовала. 
03.06.2015
понятно. Я там рядом сколько раз была школу не видела)) хорошо что я там не сняла в тот раз. 
03.06.2015
Виталий Любимов - есть отзывы? Van's villa resort ko samui maenam