Куда скататься с детьми?

А еще на Бопуте напротив Казан Барана есть Sun студия - там танцы и театральный кружок, мой с удовольствием ходил. А в Казан-Баране рисование. А рядом для мамы хороший массажный салон)))
20.03.2014
да да, спасибо) Про казан баран и студию напротив наслышана....только не пойму они каждый день работают или все таки есть какой то график?
20.03.2014
В Микки хорошо детям, бесспорно)На запад сгоняйте, провожать солнышко, и там такое спокойное море...В обще на Самуи скудные достопримечательности((
13.03.2014
попробуем сегодня доехать до микки если все сложится) спасибо)
14.03.2014
Аквариум и тайгер зоо на Ламае,парк бабочек,шоу крокодилов,шоу обезьян,кафе Микки-Микки.В казан-баран на всякие детские разылекашки типа рисования или танцев.
12.03.2014
аквариумы и тайгер зоо были. Что такое кафе микки и казан-баран? Где? Во сколько? как ехать? Сорри что мульен вопросов))) Но я о таком не слышала))) шоу да да, побываем!
12.03.2014
Кафе мики мики находится на банг по. Если ехать с мэнама то почти в самом конце банг по. Справа будет сначала вывеска про свадебные штуки на берегу моря (проведение свадебных церемоний на пляже), а потом большая кукла будет стоять на входе в кафе. Тут Алиса про это кафе осенью писала и фотки выкладывала.Мы неоднократно туда ездим. Кафе прям на пляже, детская площадка. Качели, горки правда для маленьких деток больше. А так приятная обстановка, вкусно и красиво кормят. И ценник вполне умеренный.
12.03.2014
Микки Микки-это кафе детское на Банг по,если ехать со стороны Маенама,после бантая по правой стороне.Увидите большую куклу,мимо не проедете.Там неплохая детская площадка с горками,качелями,мягкие пуфы,по которым очень любит прыгать моя дочь.казан-баран-это кафе на Бопуте,там есть такой Мартин,который устраивает деткам уроки рисования,английского,театральный кружок и много чего еще.Деткам с ним очень интересно))
12.03.2014
Спасибо огромное кто советовал кафе микки микки! Мои дети вчера отрывались там по полной! там действительно суперски! Но цены всеж оставляют желать лучшего. Полстакана сока за 80 батт это сильно)))) Но в целом очень приятно))))
15.03.2014
Всем доброе не жаркое утро!!!!! Перекличка