Вопрос о документах для ребенка при поступления в школу на Самуи

В прошлом году знакомые отдавали дочку в школу (3 класс) , но больше для английского языка. До 15-00 занималась в школе, после делала программу российской школы, потому что они совсем не совпадают. Принимали в школу минимум на 3 месяца. Никаких справок не предоставляли, было только собеседование, которое за нее проходил папа:)
03.03.2014
Спасибо! Мы тут второй день, надо еще жилье искать. Даже не знаю, что территориально выбрать. Попробуем к местным русским обратиться, для экскурсии, чтобы показали-рассказали, где тут что
06.03.2014
Далеко не факт что получится в середине года попасть в школу. Мне кажется Вам лучше написать письма в школу с этим вопросом. У нас тут очень мало мамочек, чьи детки учатся в школе на самуи. 
28.02.2014
Неужели все на домашнем обучении? Так не хочется, чтобы ребенок пропускал занятия. Плюс, общение со сверстниками, занятость и развитие. Как тогда мамы детей, не посещающих местную школу занимают своих детей? Нам еще жилье искать, хочется ориентироваться на расположение школы. 
28.02.2014
Читала что многие на домашнем обучении. Да встречаются, общаются. Там с этим проблем нет. 
28.02.2014
Я начиталась о том, какая замечательная школа Панади, хотелось бы туда попасть. Интересно, есть ли шанс?На следующей неделе мы уже будем на месте, надо будет осмотреться. Но интересовал вопрос о документах для школы, что-нибудь надо везти?
28.02.2014
А у меня вот основной вопрос как оформить отъезд ребенка здесь в москве! там думаю и репетитора найду или скайп на худой конец)) но я нигде не могу найти отзывы мам, как они решили вопрос со школой в москве, ну или в любом городе в россии) так ли легко на домашнее обучение перевести и что для этого надо?
12.10.2014
Я ничем помочь не могу(
12.10.2014
Я думаю, Вам стоит пообщаться на эту тему с директором вашей школы. Всё зависит от сроков, надолго ли вы уезжаете. Мы думали, что поедем на год и забрали документы ребёнка вообще. Поскольку, при переводе из школы в школу, надо предоставлять справку из вашей следующей школы (иначе документы не отдадут), что вас берут, а мы на тот момент и сами не знали, в какую будем ходить, мы просто договорились, что пришлем факсом договор с новой школой. Проблем не было.Есть вариант перевести на домашнее обучение, тогда вам придется брать с собой все учебники и самой с ним (с ней) заниматься. Или, найти на месте репетитора по основным предметам. 
16.10.2014
Виола, добрый день. Мы в России, Москва, на домашнем обучении. С этого года. 6 классс. Учимся черех систему экстерн-офис www.extern-ofice.net — тут сдаем экзамены и через них же дистанционно прикрепились к школе, где лежат документы. Большинство уроков берем здесь www.interneturok.ru.
22.11.2014
Спасибо за ответ! А в какой школе лежат документы? там же где и раньше учились или специальные школы существуют? Сколько примерно в месяц стоит обучение?
25.11.2014
А вы надолго на Самуи?
28.02.2014
Планируем до конца учебного года точно. Если понравится, то и на следующий учебный год, только полностью. 
28.02.2014
Юлия, добрый день, у Вас получилось решить вопрос со школой? В какую школу попали и какие впечатления, отзывы, поделитесь, пожалуйста.
15.07.2015
Репетитор по английскому языку. Репетитор английского с нуля