Рукодельный калейдоскоп-7. Зимний. Финал

Какие умницы!!!
18.02.2019
Здорово потрудились!!! С нетерпением жду весенний калейдоскоп!
16.02.2019
Янин, я 1 марта набор объявлю. Но в этот раз буду проводить только если не менее 10 желающих наберется, а то совсем как то грустно. Иногда 2-3 отчета и все. Калейдоскоп тем и хорош, что много разных рукоделок должно быть по одной теме. А так получается, что и так то участников мало, да и некоторые просто текущие свои работы показывают не по теме калейдоскопа. Какая то болталка просто получается, а не тематический совместник.
16.02.2019
А мне и просто болтать нравится!!! Делиться чем-то происходящим с кем-то, просто так, между делом! Сейчас на бб особо никто ни с кем и не общается, только лайкают друг друга, а я скучаю по прежним временам! Раньше я тоже вела совместный декупаж и понимаю, что вкладываясь во что-то, ждёшь равноценного отклика. Поэтому приму любое твоё решение, а так же поддержу в любом начинании.
16.02.2019
Первый калейдоскоп очень хороший был, народу много, все работы разные. Потом все меньше и меньше стало, интерес пропал. Болтать между делом - это обязательно, нам же интересно вместе общаться, но как то все таки и дело должно быть :-) в общем посмотрим, объявлю набор, а там видно будет.
16.02.2019
Рукодельный калейдоскоп-7. Зимний. Отчёт 5. Рукодельный калейдоскоп-8. Набор участников до 24 апреля