Продвижение в Инстаграм

Я давно занимаюсь торговлей, самостоятельно раскрутить можно, но это слишком затратно по времени, могу посоветовать проверенную компанию, цены вы можете уточнить у администратора, контакты на сайте - Вебтонус (Москва)
06.09.2019
Можно использовать бесплатные приложения, либо подписываться и приглашать других пользователей.
06.09.2019
За такие бесплатные приложения получила временный бан
06.09.2019
Продвижению в инсте можно и самой научиться. Есть много курсов. Чтобы не быть голословной: http://bizneskursy-otzyv.ru/prodvizhenie-v-instagram/ Это все не так сложно, если вам действительно интересно. И не только делать сами украшения, но и заниматься своим магазином. Если заниматься магазином не интересно, то лучше сразу найдите человека и скооперируйтесь с ним. Чтобы он отвечал за маркетинг и продажи, а вы за производство.
26.07.2019
Добрый день, Юлия)) Я интернет-маркетолог, могу посоветовать следующее: просто выкладывать фото-видео посты - это только 50% успеха. Сам контент без продвижения, как и продвижение без контента - дохлый номер. 1. Советую выкладывать фото и видео хорошего качества, с хорошей обработкой. Фото/видео товара - это то что продает в первую очередь. Если пришлете ник аккаунта - могу дать рекомендацию по контенту, если это необходимо. 2. Необходимо продвижение. Продвигать контент можно разными способами. - официальная реклама по целевой аудитории - взаимопиар с микроблогерами - реклама у блогеров за бартер или за рекламный бюджет. В телеграмм есть несколько каналов, в которых можно предложить блогерам работу за бартер. Что касается контент-маркетинга, основная его задача - это не только показать товар лицом, но и вовлечь аудиторию и сформировать лояльность.... Вам необходимо устраивать всевозможные всплески активности, чтобы о вас узнавали люди как можно больше и всегда быть на веду. Еще один хороший бесплатный метод - это комментироваться у блогеров регулярно, оттуда тоже могут приходить потенциальные клиенты. НО! тут вам необходимо сформулировать тематики смежных ниш, на тему которых тех самых блогеров и выбирать. В вашем случае это могут быть майские блоги, пп, тематические паблики, мебельные магазины и тд.... Медленно но верно вы обязательно придете к результату, если будете потихоньку выполнять данные рекомендации.
21.07.2019
Главное не ведитесь на приложения, что обещают вам мгновенные раскрутки.Просто деньги выдуривают из доверчивых пользователей, которые максимум, что получат это бан своей группы в ВК, в которую они и будут накручивать этих ботов. Реальные люди - это реальные люди, а не накрутки. Надо делать уникальный контент, тогда и аудитория найдет тебя. Конечно есть легальные пути оптимизации своего контента, тут описано как именно это сделать https://vk-fans.ru/blog/nakrutka-vkontakte/ , потому всем кто хочет стать популярной в ВК советую обязательно к ознакомлению. А потом уже вооружившись знаниями можно и начать свое продвижение! Всем удачи)
29.03.2019
Та же ерунда. Я уже и розыгрыши, и бартеры проводила, и аукционы. Надо там постоянно активничать, делать качественные фото и тексты писать. У меня так не выходит
29.01.2019
У меня там через год где-то начали покупать, наверное, лучше вязать стала)) . Я никак не раскручиваю, покупают изделия те, кто мимо проходит, т.е. даже не подписчики) Не отчаивайтесь, размещайте фото работ постоянно. Может вам цену поменять на несмешную.
25.01.2019
А может попробовать розыгрыш с репостом и отметить 4 друзей, например. У меня девочка так в ок тортиками занимается. Еще можно лотерею объявить.
24.01.2019
Розыгрыш недавно проводила, даже сама доставку оплатила, но люди подписывались только ради участия в конкурсе, большая часть потом и отписалась, а покупки в итоге не было ни одной
24.01.2019
Дайте ваш контакт в инста, хочется подписаться!
25.01.2019
@julia_kramarenko_
26.01.2019
И я подпишусь!!!!
26.01.2019
Колье " Природная палитра" из яшмы и коралла. Медуза - медууузаа)