Сладкие подарки на продажу. Выгодно ли?

Это сезонная работа. 4 раза в год - ты находишься в режиме автопилота - 1 сентября, день учителя, новый год и 8 марта. Можно не спать по трое суток и делать - делать - делать. Потом ты умираешь на неделю и восстаешь. В промежутках идут мелкие, незначительные заказы. Творчество? Нет, оно отсутствует полностью, потому что в год не более пяти креативных работ ты делаешь, остальное под копирку. Чем еще порадовать? Летом я не работаю. Интернет съедает много времени - все соцсети (кстати, на них я забила болт, т.к. нет у меня столько времени), вытянулась на сарафанном радио и платных ресурсах, где можно продавать работы хендмейдерам. Перед сезоном - пускаешь платную рекламу во многие популярные паблики, где примерно твои клиенты могут тебя увидеть. С реализацией не работаю, в ярмарках не участвую. В долю ни с кем не вхожу. На фестивали свитдизайна не выезжаю. То что начиналось как хобби, неожиданно стало работой. Трудной, порой по 48 часов без сна. Так что взвесьте все, но в любом случае я желаю вам удачи!))) В последнее время я работаю меньше. Не все заказы беру. Я нашла себе другой источник расслабления - рисование)))
25.11.2018
смотря как развито это в городе. посмотрите что, где и по чем предлагают. если решите заняться этим, то нужны будут фото и очень хорошие. в ггруппе ВК попросить тех же родственников написать отзывы и тоже с фото. в общем, все это время и труд. оцените действительно ли Вы располагаете необходимым временем. можно выложить на авито и юле. обычно оттуда бОльшая часть заказов.
16.11.2018
А почему и нет???!!! Конечно же стоит. В конце концов я не думаю, что это будет требовать огромных первоначальных затрат. Поддержите обязательно маму!!!
16.11.2018
Спасибо!
16.11.2018
Если есть фото прошлых работ, то будет проще. Если нет, то вначале придется наработать партфолио, а значит работать за самый минимум, который только расходники окупит. Не знаю выгодно ли.
16.11.2018
Нет, нету фотографий. Есть пара фоток тортиков и все.
16.11.2018
Это все усложняет.
16.11.2018
Выгодно или нет зависит не только от того, сколько она накинет на себестоимость, а от канала сбыта в немалой степени. Насколько высока конкуренция в этой сфере в вашей локации? Если не высока, не в том ли причина, что это никому не интересно?
16.11.2018
Мужские букеты. А где все? 36 дней до Нового года!