Про категории.

Любовь, привет! Очень жаль, что Игра "Раздача слонов" (Россия) проходит нерегулярно.От этого теряешь интерес к игре. Вот например, сейчас большой перерыв. Может быть, можно как-то повлиять?
18.06.2017
Будем думать!)
18.06.2017
Люб было бы очень удобно разделить хвастики по обменам и слонам и предложения по обменам. А то ищешь чтобы такое поменять и листаешь кучу страниц с хвастами, а так было было бы здорово, раз и сразу актуальные предложения. Но боюсь это не очень поможет, судя по другим сообществам по крайней мере. Лепят часто не глядя
22.05.2017
Так хвастики по слонам в категорию игры должны писать. Предложения по обмену и состоявшийся обмены - разделить. Понял)) Подождем ещё мнений. Что-то народ совсем не активен ((( Ссылки на коммерческие ресурсы хотим?
22.05.2017
Если только ссылки, потому как если продажи будут, они заполонят всю ленту.
22.05.2017
Нет, продаж точно не будет! Ну, хотя пока я буду всячески протестовать)))
22.05.2017
Так "интересные находки" дают такие сылки, не? Шитье можно разделить как-то? Или мелочь типа прихваток и моих чашек-мячиков, например, в пэчворк кидать? Или к шторам?
18.06.2017
Анастасия, "интересные находки" категория для того чтоб девочки могли делиться ссылками на не дорогоие закупки расходных материалов. Есть такая мысль, разрешить вставлять ссылки на свои продажные работы. На сколько это актуально, не понятно.. Превращать в продажную площадку наше мирное сообщество не хочется от слова совсем! По поводу шитья. Если это лоскут-категория пэчворк. Все остальное в шитье!
18.06.2017
Может, ссылку на продажную группу дать? Иначе - завалят ленту своим торгорукоделием.
18.06.2017
Про ссылки как раз и речь)) не знаю, я не вижу в этом необходимости. Все и всегда могут спросить в лс, туда же и ответ с ссылками получить. И так же можно информировать в посте о свободной работе. Ты что думаешь по этому поводу?))
18.06.2017
Я очень против торговли в сообе. Если разрешить, о́но быстро станет базаром. И как бы ни шумели особо недовольные, что без продаж стало тухло и скучно, я все равно против. А недовольные чем-нибудь всегда найдутся.
18.06.2017
О продаже и речи быть не может!))) ну какой базар "в нашем государстве"? Настя)) мы не для этого .... рвали))) наводили порядок. Речь идёт о ссылках.. Пример: Связался вот такой у меня жилет. На мальчика. Состав % 🖼. Буду рада видеть вас (ссылка) Вот, и ссылка допустим на ЯМ. Вот о чем идёт речь. В принципе, я не против! Иногда, очень хочется посмотреть на шедевры наших мастеров которые не представлены здесь. У меня есть мысль, сделать категорию на пример "ссылки мастеров" все мастера дают ссылки не на работы а на свою страницу /магазин /блоге что там ещё есть.. И только один раз! По этим ссылкам пользователь может пройти и посмотреть то, что ему надо.. По моему, идея интересная. За одно можно будет убрать пункт "изделие свободно")) Куда все подевались?
18.06.2017
А все ли станут соблюдать это "только один раз"? И где их потом искать? Тогда лучше категорию завести всё таки. А если не получится, отказаться от этой затеи можно.
18.06.2017
Надо все обдумать же)
18.06.2017
Привет! Пока жую обед зашла на ББ... Люб, предлагаю разрешить в конце поста ссылки на ВК или ЯМ, блог, но с условием чтобы пост был полный. А то знаю некоторых, одно фото покажут, а подробности по ссылке. Что думаешь? Пиши если что в вайбер
19.06.2017
Совместные покупки Новости бб.