Набор декора для детской "Ванильное небо".

Олечка! да, да, да и еще раз да! обязательно создавай готовые наборы! у тебя это как ни у кого другого получается! все мои гости всегда интересуются откуда такие флажки). Говорю с Белоруссии, специально для меня) с любовью). А сердечно убрала куда подальше, пока не вырастит одна маленькая принцеска). Обожаю твои эстетические посты и о твоем творчестве, и о доме. Пиши чаще. Радуй нас! Скоро новый год, хочу чтоб в твоей семье был всегда мир, здоровье и счастье! Целую! Привет с Украины!
24.12.2015
Инночка, огромное спасибо за такие телые и добрые слова! Такие отзывы очень вдохновляют на дальнейшее творчество.
26.12.2015
Обалденно здорово!) Невероятно красиво и нежно и всё так аккуратненько, прям как я люблю) Мишка особенно понравился) Игрушки под винтаж меня особенно умиляют, очень люблю эффект старины. В общем - всё суперрррр))))))))
24.11.2015
Галенька, огромное спасибо! Твой комментарий очень важен для меня!
24.11.2015
Олечка, ты волшебница!!! Как всегда, все аккуратно, безупречно и красиво! Смотришь и погружаешься в эту атмосферу доброты, тепла и уюта! Твои игрушки, флажки, сердечки они живые! Они хранят тепло твоих рук! Мне очень нравятся твои изделия, они прекрасны! Конечно же тебе надо делать комплекты. Это очень удобно, практично и мило)) и самое главное такой комплект может стать замечательным подарком. Так что твори, дорогая, на радость людям, у тебя это великолепно получается!
23.11.2015
Элиночка, огромное спасибо, за добрые слова! Ты моя вдохновительница!
24.11.2015
Прелесть))) твой наш моряцкий переехал с нами на новую квартиру и продолжает радовать как в первый день)
23.11.2015
Спасибо большое, Настенька! Очень рада, что морскому наборчику нашлось место в вашем новом доме, в вашей новой жизни! Видела ваши свадебные фотки, вы невероятно гармонично смотритесь вместе. Всех благ, вашей чудесной семье.
24.11.2015
очень красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Конечно следует делать такие наборы! Я бы себе даже купила бы )
23.11.2015
Аня, большое спасибо! Мне очень приятно!
24.11.2015
какая ж милота, всего в меру, гармонично и без излишней приторности. В очередной раз продемонстрировали свой безупречный вкус во всем-)))
23.11.2015
Огромное спасибо, мне очень-очень приятно!
23.11.2015
Оленька, я в диком восторге!!! Какая красота, нежность и очарование!!! Очень аккуратные работы и замечательная подача своего творчества!!! МОЛОДЕЦ!!! Мишка-такой милаха!!! Чувствуется, сколько любви и нежности было в него вложено. P.S. Давненько засматриваюсь на такой лен, пока нигде не нашла его. Оль, расскажи пожалуйста, сложно такие флажки делать? Я хочу малому в комнату пошить, но боюсь вот этой ленты, которая пристрачивается к флажкам :)) (швейную машинку только начинаю осваивать)
23.11.2015
Инночка, большущее спасибо за теплые слова! Что касается льна, то конкретно этот вид очень сложный в работе, он довольно плотный, а ушки, голову медвежонку пришивать надо вручную, у меня потом пальцы болели от напряжения. По пошиву флажков, могу сказать только конкретно про свой личный опыт. Я на них заморачиваюсь, ткань сажаю на флизелин, чтобы держали форму, люблю украсить их шитьем, кружевом или аппликацией. А вот как раз нашить эту тесьму (ее еще называют ременная лента) совсем не сложно. Складываешь ее пополам, заутюживаешь, вставляешь внутрь флажки, фиксируешь их булавками и прострачиваешь. Вообщем технически это не так и сложно, но немного хлопотно по времени.Если что, обращайся, я постараюсь объяснить подробнее .
23.11.2015
Спасибо, Оленька! Я теперь еще больше загорелась флажками :))
23.11.2015
Ооооо, это что-то невероятно нежное... Очень. очень здорово!!! На заказ выполняете? жду подробности в лс.
23.11.2015
Большое спасибо! Мне безумно приятно получать такие добрые отзывы! Все остальное напишу в лс.
23.11.2015
Дракончик Все дело в декоре