Шапочка на осень

Женя, какая хорошенькая шапочка!!!!!!!!!! Нам сейчас такую носить
22.08.2015
У Вас так холодно?!
23.08.2015
Сегодня плюс три с утра
24.08.2015
У нас +30....
24.08.2015
Женя,поделись теплом)))) у нас сегодня плюс 4....я в шоке(
24.08.2015
Ира! Да я Вас готова на ПМЖ взять. Только что-то мне подсказывает, что это какая-то природная катаклизьма..... не понятно что будет дальше. Может на след. лето снег будет месяцами идти. В Сибири такого тепла быть не должно.
24.08.2015
вот Женя, а у нас холод не характерный для нашего региона....непонятное что то с погодой...
24.08.2015
У нас неделю постояла такая погода в июне, когда мы в Анапе были
24.08.2015
Свет, а у нас, в этом году, за всю историю Сибири Восточной, самое теплое лето. Я впервые за все 40-к лет отогрелась. У нас впервые выспели помидоры на даче. Мы в шоке. Полина не сине-фиолетовая от бледности, а коричневенькая. Я как прочитала, что к концу недели будут дожди, расплакалась. Мы впервые гуляем по несколько часов, катались на теплоходе, купались в бассейничке с Полей.
24.08.2015
Женя, тихо завидую. Мы раздетые ходити только в Анапе, в июне. Всё остальное время прохладно и дождливо. Впрочем, в прошлом году было почти так же
24.08.2015
Света! ВЕРЮ! Я сама себе завидую. Ты знаешь, я впервые поняла, что лето может быть ТЕПЛЫМ! Вот люди едут в отпуск: кому-то важен отель, кому-то развлечения. А для меня только одно: ОТОГРЕТЬСЯ! Пусть я даже на улице буду спать и голодать. Лишь бы тепло! У нас дети такие болезненные, рахитные.... Прямо заморыши... Я как приеду на море, как посмотрю местных деток, сразу думаю, что если бы там жили, то и Саша и Полина перестали бы болеть....
24.08.2015
а вы не думала переехать на юг? на сколько вообще это реально?
24.08.2015
Ой, Ира! Это только если в старости.. Ну куда мы поедем... Родители тут, а я у них одна. Работа тут. У нас она очень специфическая. Да и Полина очень привязана к специалистам, которых приходится выискивать годами.
24.08.2015
Женечка привет) Шапочка прелесть! Сидит очень хорошо. Давно ты спицами не баловалась)))) Надо мне тоже за шапки браться, а то зима не за горами, мне кажется что в этом году лета не было вовсе, весна плавно перетекла в осень)))
21.08.2015
Привет, Таня! Я тут неожиданно поняла, что у Полины твоей день рождения был. Хоть и с опазданием, но все же поздравляем. Прямо юбилей уже у Вас. У нас в этом году самое теплое лето за всю историю Сибири. Не было ни одного холодного дня. Наконец-то у меня Полины не синяя, а прямо загоревшая, вся коричневенькая. Впервые связанные мамой панамки и майки, не просто лежат на полочке, а еще и одеваются. Впервые у нас выспели помидоры в Сибири. Правда цены на фрукты привозные не подъемные. 1 кг. яблок от 150 руб. и выше, персики от 300 и выше....((( Вчера налили на даче воду в бассейн, нагрелась до +36. Теплее, чем в Тайланде. А Сашка наш был на Байкале в лагере 10 дней. Говорит, что ни одного теплого дня не было - мерзли и мерзли.... Сегодня у нас +30.
23.08.2015
Женя, спасибо, мы весело отпраздновали юбилей, мне подружки помогли организовать праздник, много конкурсов, боевой раскрас, призы, еще клад искали, украсили все красиво, правда на фото не видно, все с другой стороны. А Викуле купим шарики и тортик и семьей посидим за чаем. Ах вот значит куда наше лето ушло, в Сибирь . У Полины даже некоторые платья, купленные на это лето висят так ни разу и не одеты! Хорошо что есть Вика, пусть до нее висят))) И купались дети у меня только 2 раза за лето, а я ни одного( Жень, скажи, шапочка крючком обвязана или это так спицами?
24.08.2015
Таня! Как классно! Детки, шарики! Для меня как-то особо тяжело дается понимание того, что моя вырастет и праздника ни одного не будет. Совсем она конечно не понимает. Думаю, что на 5-тилетие купим шарик большой и все. Мы сейчас туалет и лОжку осваиваем - учимся бульон до рта доносить. Вчера на улице 2 раза описались, 1 раз обкакались.... Но это мелочи. ДУмаю что туалет когда-нибудь точно победим. С лОжкой пока уверенности нет такой. Ни как не могу ей объяснить как жевать. Не понимает и все тут! Тяжело, что кричит сутками, справится не можем и что делать не знаем. Пытаемся ее на занятия водить, плюется, кусается - уф....Весело! Шапочка спицами.
25.08.2015
Да Жень, тяжко вам, а на фото смотришь, такая симпатяга, даже не подумаешь что с такой болячкой серьезной.... Конечно ты все победишь, главное руки не опускать!
26.08.2015
Ох Таня.... Все так сложно. Кривое никогда не сможет сделаться прямым... Дело не в том хорошая и ответственная досталась ребенку мама, или мама-пофигистка. Вопрос в тяжести заболевания. У нас по 3-м пунктам 1-я группа инвалидности (самая тяжелая), и по одному показателю 2-я группа (но тут я с врачами не согласна), тоже 1-ю ставить надо. Мы даже имя свое освоить не можем. Спрашиваешь: как тебя зовут, а в ответ - тишина.............. Ребенку 5 лет. На что тут надеяться. Разве что, на освоение туалета. )))
27.08.2015
Даже сказать нечего(((( Не представляю как тебе тяжело. Я с двумя здоровыми справляюсь с трудом. А страшнее всего думать что это не исправить, но все равно нужно верить, обманывать себя, а вдруг.....чудеса тоже случаются
27.08.2015
Жень, супер, сидит как влитая просто!!!! Отличная шапочка, может пумпончик приделать? Полинке розовый цвет ооооочень идет))
21.08.2015
Спасибо Оля! мне и самой нравится. Неееееееее, я противник помпонов, в нашем регионе. Очень ветренно, мы всегда в капюшоне. Помпошка мешать будет. Я к сожалению никогда не вяжу шапочки с кошачьими ушками, или совиными.... Под капюшоном все равно помнется.
24.08.2015
Ясно.
24.08.2015
Женя, обалденная шапка! Мало того,что сидит идеально (от тебя другого и не жду) так ведь и практично и красиво! А если в синем цвете ...прям мысли в разбег пошли)))
21.08.2015
Ира! Спасибо! Я думаю, что цвет тут главное, чтобы не темный, а то рисунок потеряется. В оригинале - серый. Очень хорошо смотрится.
24.08.2015
вот про то что потеряется рисунок не подумала)....а у вас много розовых вещей?
24.08.2015
Ой, Ира. У нас все вещи те, которые отдают. Мы не покупаем Полине одежду. Детское очень дорого стОит. Если еще и на одежду тратится, то не вывезем. Слишком много трат на лечение, психологов, логопедов, дефектологов, массажи, бассейны и т.д. Так что всякое разное у нас есть.
24.08.2015
Женя класс, на голове так идеально сидит, фасончик как раз для деток, чтоб ничего нигде не задувало.
21.08.2015
Спасибо Наташа! Я сама довольная сижу. Как-то неожиданно для себя вспомнила, что умею спицами вязать.
21.08.2015
Тильда с тыквой. Ободок "Цветы сакуры"