Как продать ручную работу?

Здравствуйте дорогие рукоделочки, приглашаю вас зарегистрироваться https://handmadebuy.ru/vendor-register/ и получить свой полноценный интернет магазин бесплатно. Ваши товары будут опубликованы в группе, а так же в профилях VK и ОК Нашей команды ежедневно. Присоединяйтесь к свободному сообществу HAND MADE. Вы можете писать и продавать свои МК, все очень удобно сформировано в вашей панели управления магазином.
30.09.2019
Уважаемые мастера и ценители товаров ручной работы! Приглашаем Вас на торговую площадку товаров ручной работы www.Olive-hm.ru Регистрация, открытие магазина, размещение товаров, ВСЁ - БЕСПЛАТНО!
01.02.2019
Очень хорошая статья, я вот тоже раньше не могла продать изделия своими руками. но потом наткнулась как-то на мастер- класс вот этот https://svoimirykamiinfo.ru/businy-iz-bisera-svoimi-rukami/ и сделала по его типу такое же изделие. Честно говоря, я была в шоке самка от себя, что я сама смогла, без чьей либо помощи. теперь я на этом хорошо зарабатываю.
28.01.2019
самый доступный и простой сайт для продажи ваших вещей. пип.com
10.05.2017
Есть хорошая площадка для handmade мастеров icreativer.com Там есть продажи протсо нужно заполнить грамотно свой профиль.
09.05.2017
Сайт пип.com отличная бесплатная площадка для продажи поделок и подарков. Ориентирован на изделия ручной работы. И почему Вы про нее забыли?
05.05.2017
хороший материал, только вот на аренде точек вы раззоритесь. Это надо иметь огромный ассортимент и уже наработанную базу, иначе с чего продажи. Я бы тоже рекомендовала все-таки он-лайн работу, продавать хенд мейд в интернете. На ярмарки придется потратиться, там выставление товара платное, а на make-lucky.ru можно начинать. там бесплатно. Есть еще пара новых сервисов, пока бесплатных. Читайте оферты, может, тоже найдете удачный.
04.05.2017
Спасибо за отличный пост! Давно задавалась вопросом почему у нас товар ручной работы так плохо ценится. Читала многие мастера в приципе не работают с Российским рынком потому что в России ручной товар не воспринимается как эксклюзив. И только сейчас поняла, да, сами делали от нищеты, а от нищеты ничего хорошего не жди. Очень тяжело преодолеваемый стереотип.
17.03.2017
https://irecommend.ru/content/gorshok-s-poddonnikom-dlya-tsvetov-d-180-mm-stefaniya-ooo-bytplast
27.01.2019
Отличная статья! Оказывается так много разных площадок для хенд-мейда. И не сочитите за рекламу + еще одну недавно нашла bizhuha.ru
20.01.2017
Света, присоединюсь к мнению большенства и скажу спасибо за познавательную статью и полезную информацию!
10.06.2013
10.06.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Очередное платье Осчастливила себя!