А мне не понравилось рожать в Обнинске!

В Москве тебе скажут - понаехали тут))Я рожала в Обнинске. ВЕЛИКОЛЕПНО. Отношение супер, врачи внимательны, медсестры великолепны, объяснили, показали, помогли...После ремонта может и внешне не стало лучше, но отношение.Меня муж в Калугу хотел отправить. Типа там хорошо, но я ни за что. В Обнинске и все)) И не жалею. За вторымтоже сюда
25.09.2010
Ну Бог знает... Я месяц назад сыну делала сан.-курортную карту. Случайно разговор двух девочек подслушала. Обе кесаренные. Одна - в Калуге, другая - в Обнинске. Так вот та, что в Обнинске, говорила, что ужасно всё. Никак в себя прийти не может, хотя ляльке уже 2 мес. А та, что в Калуге кесарилась, рассказала, что пришла она к своему гинекологу с вопросом, кого лучше из врачей взять, к кому пойти. Так гинеколог ей сказала: "Если есть возможность - уезжай. Не стоит тут рожать". Знаешь, я думаю, что ещё всё зависит от смены, в которую попадаешь. Я вот родила, а утром пришла смена суперская. И акушерки, и врач. Я у того врача на сохранении наблюдалась. Не мог мой малой три часика подождать))))
25.09.2010
Да все возможно. Я как то не забивала себе этим голову. Мне всего лишь три дня пролежать и домой и все равно что и как они думают.Но повезло откровенно))
25.09.2010
Не сказали:-) Я сама лично столкнулась с гадским отношением в Обнинске и в роддоме и в гинекологии, в стационаре. Врачи тут говно. Уж извините за выражение.
14.07.2011
ужас какой я рожала на семёновской там ттт всём хорошо было
24.09.2010
Маш, все, что ты рассказываешь - правда! Со мной такое же отношение было...ни совета, ни доброго слова..ходить тоже не разрешали..короче также!А почему ты в Москву хочешь? Я например в будущем о Калуге думаю. Про Анненки хорошие отзывы.
20.08.2010
Не считаю, что роды прошли тяжело. Всё самое болезненное прошло за 3 часа. Да и в норму я быстро пришла. Противно само отношение персонала. Может сейчас что-то хоть изменилось с введением этих самых сертификатов...
12.08.2010
Маша, ни хрена не изменилось с сертиф. Ужасное отношение, это слабо сказанно, просто скотское отношение. Я рожала в ноябре, при схватках даже не пикнула, вела себя нормально, а врач грубеянка, ни какого доброго слова, орала, со мной девушка лежала, она бедная кричала от боли, так она на нее, во все горло орала. Меня порезали, так когда зашивали, так обезболили, что я каждое ее движение чувствовала, искры из глаз, рождение моей малышки, это цветочки, по сравнению с этим. А когда зашили, это вообще ипец, разговор их: Чем обрабатывать? Что-ниб. есть, перекись? Нет, перекиси нет, вот спирт! И прям из бутылоски мне туда спирт вылили. До сих пор слезы на глаза как вспомню!!!!!!!!image А как фамилия врача была, Маш? Если полностью не хочешь писать, ты первую и последнюю буквы напиши?!
28.06.2011
Маш, я даже и не помню. Точнее, я не узнавала. Как-то не привыкла запоминать таких уродов. Я два года назад попала в гинекологию с кровотечением. Приняла меня врач и практикантка. Одна поковыряла. Потом вторая. Утром решили чистить. Хотя плод вышел. И беременность тогда была 5 недель. И на УЗИ было видно,что чистить там нечего. Я отказалась. Так я ТАКОЕ в свой адрес услышала! От главврача! Жуть! Как же! Не дала на себе студенткам поучиться. Ушла утром, съездила в Москву в клинику. Врач там над нашими медиками в шоке была.
14.07.2011
Я решила, ни ногой в наш роддом больше. Лучше денег найду, но буду рожать в Москве.
14.07.2011
нет слов!
09.08.2010
капец! не больница а живодерня!
08.08.2010
Просто ЖЕСТЬ!!! Ахренеть!!!
08.08.2010
А ведь рожать ехала на полном позитиве...
08.08.2010
Как мы с любимым родили Еву. 25 января 2012г. Совместные роды.